Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аккумулятор [Vision]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
  • Гости

Я не знаю как на вижне, а на мк не то что габариты - свет не выключается когда глушишь авто и вынимаешь ключ. Бесит если честно.

ЭТО правда на МК так

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Володя_*

Guest_Володя_*
  • Гости
У меня была такая проблема, пропала зарядка аккумулятора, мучился довольно долго, так как не было возможности съездить к диллеру, но потом все-же нашел.... В блоке предохранителей под капотом, есть красный провод с жетой клеммой на конце, так вот этот провод оплавился и клемма, соответсвенно тоже. Я это все хозяйство зачисти и поставил на место, проблема пока исачезла... Кстати знакомый электрик сказал, что такое бывает в случае разового гляка электрики... P.S. Лампочка зарядки аккумулятора на панели предательски не горела.....

kurban

kurban

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
Володя спасибо у меня тоже такая же история в блоке предохранителя отпоялся провод я его тоже почистил и запоял на место
  • 0

yurik_lviv

yurik_lviv

Посвященный

• Пользователи
  • 165 сообщений

Володя спасибо у меня тоже такая же история в блоке предохранителя отпоялся провод я его тоже почистил и запоял на место

а у меня белый провод подгорел на клеме
  • 0

Guest_Володя_*

Guest_Володя_*
  • Гости
да не за что.........
рад что кому-то помог....
 Сообщения склеены: [time]1272101152[/time] 
Кстати у знакомого такая же Жулька, так у него в блоке предохранителей там где у меня красный стоит белый, и соответсвенно наоборот, я , блин, балдею..............................

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
Родной аккум. выкинул через пол года. Поставил мутлу. Пришлось отрезать один бортик на поддончике, и подложить фанерку под батарею, чтобы не переделывать крепление.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0
Изображение
Изображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Я смотрю,  он у тебя с нижним буртом. А говорили, что с буртом не подойдёт...
  • 0
ИзображениеИзображение

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
При включении 5 передачи от противовеса до аккум. остается 1,5 сантиметра. На последнем фото видно.
  • 0
Изображение
Изображение

вован 2

вован 2

Посвященный

• Пользователи
  • 151 сообщений
я к зиме тоже собираюсь аккамулятор покупать подскажите у кого какой стоит?
  • 0

Vadamus

Vadamus

Участник

• Пользователи
  • 72 сообщений

не у всех у некоторых

казнить нельзя помиловать
  • 0
76 - код вежливости

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0