Перейти к содержанию

Аккумулятор [Vision]


sssh54
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я тоже хотел варту купить, но сам продовец сказал что это  г.... и предложил EXTRA START по цене тоже самое а качество лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а я уже больше года на родном китайском(Geely) катаюсь и проблем пока не было.думаю еще годик его помучать


Сообщения склеены: [time]1288904061[/time]

а вот с такими акб http://www.optimaspb.ru/  никто не сталкивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ Спасите Помогите Надоело Акум Заряжать постоянно, второй Купил , и тот Садиться Начал, в Сервис Центре Сказали что Ток не Убегает, что делать????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ Спасите Помогите Надоело Акум Заряжать постоянно, второй Купил , и тот Садиться Начал, в Сервис Центре Сказали что Ток не Убегает, что делать????

Если проблема не связанна с техническими проблемами, то возможно ездите на низких оборотах и на короткие дистанции. Стараться ездить на оборотах ближе к 3 тысячам, зимой давать двигателю прогреться, чтобы температурная стрелка хотя бы до первой метки дошла, расход бензина конечно увеличивается от этого, зато и аккумулятор подзаряжается и двигателю польза. У меня на Vision до сих пор родной стоит. Индикатор правда постоянно чёрный, но тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машина стоит в гараже. И я поставил выключатель массы.

Аккумулятор всю зиму простоял и заряд полный.

 

Что-то я не понял, на картинке АКБ с прямой полярностью? У меня на родной АКБ - обратная, то есть клеммы рядом с воздухозаборником. Это что разные АКБ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже больше года на родном китайском(Geely) катаюсь и проблем пока не было.думаю еще годик его помучать


Сообщения склеены: [time]04 Ноября 2010, 23:54:21[/time]

а вот с такими акб http://www.optimaspb.ru/  никто не сталкивался

 

Слишком дорогое удовольствие. Тем более, если дело не в АКБ, а в мозгах машины.

У меня вообще родной АКБ раздулся со стороны плюса. Так-что пришлось менять по любому.

Выбирал и советовался с продавцами долго. В результате взял австрийский Banner Starting Bull P6068 на 60 А/ч.

Встал как родной. Посмотрим сколько продержится. Размыкатель массы все равно поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Сервис Центре Сказали что Ток не Убегает, что делать????

 

Возьмите амперметр и поймёте, что ток всё же убегает. Я отключаю массу и езжу на родном. Друг купил новый, разрядился через 5 дней стоянки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот у меня акум радной полное говно машину постоянно приходится прикуривать вот?????????????????????????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот у меня акум радной полное ##### машину постоянно приходится прикуривать вот?????????????????????????????????

 

А поменять не пробовал,прикуривать не надо будет!!!!!!!!! ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...