Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аккумулятор [Vision]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

вован 2

вован 2

Посвященный

• Пользователи
  • 151 сообщений
я тоже хотел варту купить, но сам продовец сказал что это  г.... и предложил EXTRA START по цене тоже самое а качество лучше.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
а я уже больше года на родном китайском(Geely) катаюсь и проблем пока не было.думаю еще годик его помучать
 Сообщения склеены: [time]1288904061[/time] 
а вот с такими акб http://www.optimaspb.ru/  никто не сталкивался
  • 0
Изображение

Шурик П

Шурик П

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Народ Спасите Помогите Надоело Акум Заряжать постоянно, второй Купил , и тот Садиться Начал, в Сервис Центре Сказали что Ток не Убегает, что делать????
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

Народ Спасите Помогите Надоело Акум Заряжать постоянно, второй Купил , и тот Садиться Начал, в Сервис Центре Сказали что Ток не Убегает, что делать????

Если проблема не связанна с техническими проблемами, то возможно ездите на низких оборотах и на короткие дистанции. Стараться ездить на оборотах ближе к 3 тысячам, зимой давать двигателю прогреться, чтобы температурная стрелка хотя бы до первой метки дошла, расход бензина конечно увеличивается от этого, зато и аккумулятор подзаряжается и двигателю польза. У меня на Vision до сих пор родной стоит. Индикатор правда постоянно чёрный, но тянет.
  • 0
Изображение

[email protected]

[email protected]

Новичок

• Участники
  • 41 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

У меня машина стоит в гараже. И я поставил выключатель массы.
Аккумулятор всю зиму простоял и заряд полный.

Что-то я не понял, на картинке АКБ с прямой полярностью? У меня на родной АКБ - обратная, то есть клеммы рядом с воздухозаборником. Это что разные АКБ?
  • 0
Автомобиль не роскошь, а средство передвижения.

[email protected]

[email protected]

Новичок

• Участники
  • 41 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

а я уже больше года на родном китайском(Geely) катаюсь и проблем пока не было.думаю еще годик его помучать
 Сообщения склеены: [time]04 Ноября 2010, 23:54:21[/time] 
а вот с такими акб http://www.optimaspb.ru/  никто не сталкивался

Слишком дорогое удовольствие. Тем более, если дело не в АКБ, а в мозгах машины.
У меня вообще родной АКБ раздулся со стороны плюса. Так-что пришлось менять по любому.
Выбирал и советовался с продавцами долго. В результате взял австрийский Banner Starting Bull P6068 на 60 А/ч.
Встал как родной. Посмотрим сколько продержится. Размыкатель массы все равно поставлю.
  • 0
Автомобиль не роскошь, а средство передвижения.

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

в Сервис Центре Сказали что Ток не Убегает, что делать????

Возьмите амперметр и поймёте, что ток всё же убегает. Я отключаю массу и езжу на родном. Друг купил новый, разрядился через 5 дней стоянки.
  • 0
ИзображениеИзображение

Шурик П

Шурик П

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
ясненько, спасибо))
  • 0

Коля

Коля

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
а вот у меня акум радной полное говно машину постоянно приходится прикуривать вот?????????????????????????????????
  • 0
коля

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

а вот у меня акум радной полное ##### машину постоянно приходится прикуривать вот?????????????????????????????????

А поменять не пробовал,прикуривать не надо будет!!!!!!!!! ;D
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных