Перейти к содержанию

Аккумулятор [Vision]


sssh54
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Значит надо включить смекалку.Переделать площадку или еще что-нибудь. Но так тоже ездить зимой не выход.В один прекрасный момент надо срочно ехать а оно................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                       

А попробуй "обычный" !!! У меня подошёл, только подложи под него 2 см. чего нибудь. Длины проводов хватает и выключатель массы умещается.

post-1915-1391436376,3271_thumb.jpg

post-1915-1391436376,3427_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Vision-е то зачем подымать площадку, там и у родного габариты не маленькие. Найти с такими-же габаритами не проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приехал с командировки был 3 недели, правда пред тем как уехать зарядил его от нормальной зарядки, сегодня  завелась без проблем аккум родной, так и не поменяли на сервисе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Прочитав тему я сделал вывод-надо родной аккум выкинуть . как я понял они все таки слабоваты и нашего климата не выдерживают.С учетом того что в Китае на Новый год делают исскуственный снег то ёжику становится ясно не тот формат не наше это не наше! Ставте аналоги и резвитесь на здоровье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня родной, проблем нет.

Сеодня ночью автозапуск запускал машину с невыжатым сцеплением при температуре двигателя минус 25, на улице при этом было минус 31.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то всё и дело у меня тоже с автозапуском-только что всё было хорошо стоит он с интервалом в 2 часа,а вот три ему уже много.Не хочет он крутить движок через три часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автозапуск повремени конечно не совсем то, что нужно, тут не угадаешь. Лучше чтобы по температуре запускался. У меня выставлен запуск при минус 25. В эту зиму вот пока один раз он сам запускался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...