Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аккумулятор [Vision]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

Коля

Коля

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
нужный не найти обьездил уже почти все магазины?????????
  • 0
коля

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Значит надо включить смекалку.Переделать площадку или еще что-нибудь. Но так тоже ездить зимой не выход.В один прекрасный момент надо срочно ехать а оно................
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

svarnoi

svarnoi

Новичок

• Участники
  • 39 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
                        А попробуй "обычный" !!! У меня подошёл, только подложи под него 2 см. чего нибудь. Длины проводов хватает и выключатель массы умещается.

Прикрепленные изображения

• 4948_.jpg
  • 4950_.jpg

• 0

Не мы такие - жизнь такая.3272.png

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
А на Vision-е то зачем подымать площадку, там и у родного габариты не маленькие. Найти с такими-же габаритами не проблема.
  • 0
Изображение

Коля

Коля

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
все уже зделал поставил навый работает как часики!!!!!!!!!
  • 0
коля

serg58

serg58

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Вчера приехал с командировки был 3 недели, правда пред тем как уехать зарядил его от нормальной зарядки, сегодня  завелась без проблем аккум родной, так и не поменяли на сервисе.
  • 0

Алек

Алек

Участник

• Пользователи
  • 50 сообщений
Всем привет.Прочитав тему я сделал вывод-надо родной аккум выкинуть . как я понял они все таки слабоваты и нашего климата не выдерживают.С учетом того что в Китае на Новый год делают исскуственный снег то ёжику становится ясно не тот формат не наше это не наше! Ставте аналоги и резвитесь на здоровье.
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Не знаю, у меня родной, проблем нет. Сеодня ночью автозапуск запускал машину с невыжатым сцеплением при температуре двигателя минус 25, на улице при этом было минус 31.
  • 0
Изображение

Алек

Алек

Участник

• Пользователи
  • 50 сообщений
В том то всё и дело у меня тоже с автозапуском-только что всё было хорошо стоит он с интервалом в 2 часа,а вот три ему уже много.Не хочет он крутить движок через три часа.
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Автозапуск повремени конечно не совсем то, что нужно, тут не угадаешь. Лучше чтобы по температуре запускался. У меня выставлен запуск при минус 25. В эту зиму вот пока один раз он сам запускался.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных