Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аккумулятор [Vision]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
Все мое терпение лопнуло, надоело прикуривать машину почти каждый день и я пошел и купил новый аккумулятор! Хотел купить гелевый Оптима, но у нас их нет в городе, поэтому погнал и нашел VARTA Silver Dynamic 63a\h - 610(A) (Чехия) облазил весь инет понравился только Varta, теперь пока проблем небыло, маслает движок только в путь!!!! :) Аккумулятор встал на место почти идеально, немного пришлось подпилить поддончик посадочное место аккумулятора и по высоте пришлось досочку подложить и все, делов на 20минут! ;)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алек

Алек

Участник

• Пользователи
  • 50 сообщений
Тут я полность согласен.Пока стоит машина на ремонте,решил посмотреть можно ли разобрать АКБ и проверить уровень и плотность.Как бы я не пытался и не пробовал - крышечку (или муляж её) оторвать не смог,да и опосался за целостность.В общем вывод всё тот же -АКБ (родные) стоят слабые и хорошей нагрузкин не держат.Выход только один-замена.Но и тут есть дилема,стоит выбор что и по какой цене покупать.вот тут уже каждому самому решать-что он хочет.:)
  • 0

Aleksey79

Aleksey79

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
ВСЕМ ПРИВЕТ. ДОЛГО СТРАДАЛ С АКБ. 2 ДНЯ И АКУМ В НОЛЬ. РЕШИЛ РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО ЭТО АКУМ ИЛИ УТЕЧКА. СКИНУЛ КЛЕММЫ,ЗАМЕРИЛ 12,78. 3 ДНЯ СТОЯЛ В ГАРАЖЕ-12.6. НА СТАНЦИИ ПОСТАВИЛИ СИГНАЛКУ С ЗАПУСКОМ,А ШТАТНУЮ НЕОТКИНУЛИ. Я ТАК ДУМАЮ ЧТО ДВЕ СИГНАЛКИ САДЯТ АКУМ.ХОЧУ ОТКИНУТЬ ШТАТНУЮ.КТО ДЕЛАЛ ПОДСКАЖИТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ.И ЕСЛИ ЕСТЬ ЭЛ СХЕМА НА ВИЖИК,ПОДЕЛИТЕСЬ ПЛИЗ.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Да, было бы интересно избавиться от штатной, т.к. у меня от неё даже брелка нет и я фактически ей не пользуюсь, а ток-то она полюбому жрёт.
  • 0
Изображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Не, сигналка вроде не жрёт. Я в этой теме писал, но сейчас нет времени искать. Пробовал вытаскивать предохранители поочереди. Только когда вытащил предохранитель, который контролирует двери, потребляемый ток остался 0,03А. Я думаю, что это связано с подсветкой замка зажигания и салона. По схеме всё завязано на "мозги" Может кто знает, как происходит задержка выключения света? Да, чуть не забыл... Только на передние двери завязано. При открытии задних ток не увеличивается
  • 0
ИзображениеИзображение

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
где-то тут писали про махинации с порядком закрывания дверей и вытаскивания ключей... АКБ разрядилась после двух ночей! было 0 градусов! пришлось новый аккум взять, старый вроде зарядился, показывает 13.6...
  • 0
Изображение

Kaktus

Kaktus

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
Аналогично!!! Был в отпуске две недели-машинка стояла в гараже, не на сигналке, аккумулятор поменял осенью. При заводке разок крутанул и сдох, с дверями не пробовал, надо проверить!! :)
  • 0
Изображение
Чем глупее человек - тем легче его понимает лошадь!

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
выключатель массы сильная штука))) я аккумулятор покупал так продавец рассказывал - такая беда нынче у всех. все по этой причине меняют аккумуляторы. слишком насыщены авто электроникой и очень редко кто догадывается подзаряжать аккумуляторы хотя бы раз в пол года. в городском режиме они всегда недозаряжены. а те кто это делает те не знают что дешевые китайские зарядные устройства  заряжают батареи кое как так как рассчитаны на старые виды батарей а бошам и вартам нужно напряжение чуть поболше чем выдают всякие там катуни итд.
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Выключатель массы хорошо, когда машина в гараже стоит, а когда машина на улице стоит на сигнализации, тут деваться не куда. Тем у кого КАСКО, сигнализация должна быть включена иначе в случае угона даже страховку не выплатят.
  • 0
Изображение

Kaktus

Kaktus

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
Так что на сигналку до

Выключатель массы хорошо, когда машина в гараже стоит, а когда машина на улице стоит на сигнализации, тут деваться не куда.
Тем у кого КАСКО, сигнализация должна быть включена иначе в случае угона даже страховку не выплатят.

Так что на сигналку доп батарею ставить?
  • 0
Изображение
Чем глупее человек - тем легче его понимает лошадь!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных