Перейти к содержанию

Аккумулятор [Vision]


sssh54
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Два дня в гараже. Аккумулятор 6.0 вольт. Замерил ток потребления - 60 мА. Отчего дохнет не пойму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и у меня такая же история. Знакомый сказал надо проверять что-то лишнее питает, поэтому и садится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же должен быть ток, чтоб аккумулятор за 3 дня садился до 6 вольт? У меня потребляет 60 mA- я замерил, а аккумулятор садится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли отключать каждый раз аккумулятор в гараже?

С каким питанием работает счетчик общего пробега?

Можно ли на зиму (я не езжу) отключить аккумулятор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потреблять может любая лампочка, к примеру в багажнике, если не срабатывает концевик, то она горит постоянно!!! за три дня реально может посадить акум!!

берем телефон, ставим на видео запись и закрываем багажник, потом смотрим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потреблять может любая лампочка, к примеру в багажнике, если не срабатывает концевик, то она горит постоянно!!! за три дня реально может посадить акум!!

берем телефон, ставим на видео запись и закрываем багажник, потом смотрим!!!!

 

 

Алёна молодец!

Предлагаю ещё в гараже на ночь оставить пару жучков-микрофонов. На уто мноого интересного можно будет воспроизвести. Так может и изловим похитителей энергии! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ночь можно и на долгий период ,отключать Аккомулятор ни что ему не будет и машине тоже. если на долгий срок то лучше его под зарядить .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда где питание счетчика общего пробега?

Если аккумулятор отключить на зиму, то каким образом запоминается состояние общего пробега. Получается, что там стоит ПЗУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы было так просто сбросить счетчик общего пробега ))) то все бы его так и сбрасывали ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...