Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аккумулятор [Vision]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Сегодня поставил размыкатель массы. Теперь отключаю аккумулятор  в гараже.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

крымчанин

крымчанин

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
На жульке пошел второй год родному и никаких проблем. Чтобы хоршо зарядить нужно ставить ток 2 ампера и гонять сутки вот тогда он будет работать.
  • 0
Изображение

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
Привет добавлю от себя в эту тему . если не пользоваться авто неделю или более отключите батарею иначе она сядет т.к. штатная сигналка работает постоянно и потребляет ток хоть поставили или не поставили на нее, если авто в гараже.  также нужно зарядить батарею осенью  на зимний сезон ,а весной -на летний . получается 2 раза в год . батарея заряжается в авто-режиме прибора точно сутки как и писалось выше .
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений

На жульке пошел второй год родному и никаких проблем. Чтобы хоршо зарядить нужно ставить ток 2 ампера и гонять сутки вот тогда он будет работать.

Полностью согласен. Аккум требует заботы, а долгая зарядка малым током - это то, что надо!
  • 0
Изображение

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Ну вот поэтому и поставил выключатель массы. Спасибо всем.
  • 0

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
А можно ли надолго отключать массу, крышу у него не снесёт? Всё-таки там какой - никакой компьютер, а они полной обесточки не любят, хотя, возможно там как у нас в домашних дополнительное питание предусмотрено? Не силён я в этой области, потому отключать и побаиваюсь! :-[
  • 0
Изображение

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Если бы сносило, то счетчик общего пробега обнулился, а это я думаю они бы не допустили. А компьютеру что? Включился и работает.
  • 0

Guest_Tiger-zp_*

Guest_Tiger-zp_*
  • Гости
у меня 5 дней машина постояла под домом, прихожу, завожу - а она не реагирует. лампочки только на приборной панеле засветились и все. померял напряжение - 7в :( машине почти 10 месяцев... проблем небыло никоггда таких :) когда улетал в екатеринбург, оставлял на стоянке на неделю. вернулся, все завелось без проблем %) сигналка StarLine. аккумулятор стандартный - Geely 55а/ч

maxsyn

maxsyn

Житель

• Пользователи
  • 286 сообщений

А можно ли надолго отключать массу, крышу у него не снесёт? Всё-таки там какой - никакой компьютер, а они полной обесточки не любят, хотя, возможно там как у нас в домашних дополнительное питание предусмотрено? Не силён я в этой области, потому отключать и побаиваюсь! :-[

При отключении питания сбрасываются ошибки и текущие корректировки. корректировки восстановятся после первой поездки, ошибки - если есть неисправность.
отдельного питания там нет - только энергонезависимая память
ГЛАВНОЕ - подключать аккумулятор при закрытых дверях и ключах вынутых из замка зажигания (прикуривать так-же)
чтобы скачком напряжения не вывело из строя блок комфорта - МК, память иммобилайзера - VISION
  • 0

luda

luda

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
Всем привет! У меня такая же история с аккумулятором. Уехала на 10 дней - машина не заводится. Была включена сигнализация. Может быть она съедает весь заряд? Господа, у меня вопрос: кто-нибудь скажет почему индикатор на аккум. при полном зараде не горит зеленым огоньком? В инструкции написано: зеленый-полный заряд, белый-надо зарядить, черный-заменить батарею. Так у меня теперь только черный. Как-то не верится, что за 10 месяцев может сдохнуть аккум. На этой неделе планирую сделать ТО-2(10000км). Может быть они, что-нибудь скажут дельного?
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных