Перейти к содержанию

ЧИП тюнинг


Beerloger
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

всем, доброго дня, Ситуация с прошивой не изменилась? мне интересно сколько у вас стоит прошивка УЖЕ, а то ответу уж сильно старенькие........а то с  меня просят сейчас 125 уе ЭТО по БЛАТУ а для всех 200 уе,    это цена при памяти или меня разводят????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По моему Вас разводят, в Москве прошивка китайца стоит 2000-2500 рублей, это порядка 60-70 уе. Как у Вас в Украине незнаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут скачивал прошивки. Кабели наверное надо на диалэкстриме покупать. А с софтом беда. Попросил знакомого, может подгонит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это при средней З/П  в  150 уе !!!!!.Ну шутники они конечно.......значит пока шиться не буду........не факт что не криво еще зальют))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задайте вопрос в теме чиптюнинга от АДАКТа... http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,9341.0.html

у них точно есть представители в Украине, просто пока, видимо, на сайте не представлены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналог 1ZZ-FE - это верно. Но уже известны некоторые принципиальные отличия от тойотовского движка - у них схема DIS-4 отдельно на каждый цилиндр стоит своя катушка зажигания, у нас схема DIS-2 - 2 катушки зажигания на 4 цилиндра. Еще известно, что обороты холостого хода стандартно на тойотовском движке 650 об/мин, а у нас вроде 850 об/мин. До кучи разный рекомендуемый зазор в свечах - у Тойоты 1.1 мм, у нас 0.8 мм, думаю, это связано как раз с катушками, чтобы снизить нагрузку в наших катушках уменьшили свечной зазор.

 

 

Так а где можно подходящую КПП купить чтобы на Вижн подошла!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...