Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Экспо Кар - специальные предложения для членов клуба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
Компания Экспо Кар рада предложить специальные условия на приобретение и обслуживание автомобилей Geely для членов клуба:

Скидки для членов клуба:
  • 15% - скидка на запчасти;
  • 12% - скидка на сервис;
  • на приобретение автомобиля скидка будет обсуждаться индивидуально в зависимости от модели авто, от наличия автомобилей и пр.

Скидка на запчасти действует на приобретение любых запасных частей и расходных материалов в магазине запасных частей на Петровском пр. д.20 и на www.expocarshop.ru

Дилерский центр Geely Экспо Кар находится по адресу: Петровский пр. д.20
Тел. (812) 334-0-334
www.expocar.biz

Для получения скидки необходимо написать в личку модель автомобиля, гос. номер и ФИО владельца.

Будем рады увидеть Вас у нас в дилерском центре.
  • 0

С уважением, Константин Беляев.

ООО "Экспо Кар"

Тел. (812) 334-0-334, www.expocar.biz

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

CKBO

CKBO

Участник

• Участники
  • 83 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
  • Geely GC6 (2014)
В продолжение. ТО-50000. Проходил сегодня, как и собирался, в Экспокаре на Испытателей. К сожалению не запомнил имени приемщика. Но все было просто супер. Заранее позвонил записался и спросил про цену и время выполнения работ. Получил ответ: "Около 11000 рублей и 4 часа." Приехал в назначенное время. Девочка, скажем так, на "ресепшене" косякнула со сроками гарантии (она написала в бланке приема, что ТО уже не гарантийное), но это был единственный недостаток, который она тут же устранила, уточнив все у приемщика. Далее перешел непосредственно к сдаче машины. Попросил подтянуть стояночный тормоз, проверить подвеску (был небольшой стук спереди) и сцепление (пару раз пробуксовывало). Цены озвучили следующие: около 9000 ТО + 650 промывка двигатели (в экспокаре другое масло льют нежели в СОЮЗе). Уже дешевле, чем все предыдущие ТО (кроме 0). Сам мастер очень приветливый и доступно обо всем рассказывает и все объясняет. Даже не стал отговаривать, в отличии от СОЮЗа, мыть машину. Спросил: "надо?" и получил утвердительный ответ. Спустя 4 часа вернулся в Экспокар. Машина уже была готова. В СОЮЗе еще минимум час по окончании озвученных сроков всегда ждал. Все регламентные работы были выполнены. Замененные расходники и масло лежало в чистой машине. Так же там лежали распечатанные результаты всех диагностик (сход-развал и т.д.). По поводу стуков оказалось, что отлетел пыльник и на кочках стучал. По сцеплению озвучил цены ремонта и зап. частей. Предложил приехать со своими з/ч, если найду дешевле. Ручник  подтянули. По цене за все про все отдал чуть меньше 7761 руб - это с учетом скидки 10% на все. В общем, доволен как слон, на 60000 поеду туда же.
  • 1

3 года 6 дней был Geely MK. Теперь Geely GC6.

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений

В продолжение. ТО-50000. Проходил сегодня, как и собирался, в Экспокаре на Испытателей......

Спасибо за отзыв!
  • 0

ООО "Экспо Кар"

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
Рады сообщить об открытии интернет-магазина по продаже запасных частей от компании Экспо Кар — лидера по продаже автомобилей из Китая, а также поставщика оригинальных запчастей с китайских автоконцернов на отечественный рынок.

У нас Вы всегда найдете любые запасные элементы к автомобилям марки Great Wall, Geely, Chery, Lifan, BYD. А также запчасти к другим китайским иномаркам и отечественным автомобилям!

Покупая запчасти в нашем интернет-магазине, Вы получаете:
  • профессиональную качественную продукцию по низкой цене;
  • серьезные выгодные скидки и гарантии;
  • отлаженный сервис оплаты и доставки на современном уровне.
Порадуйте свой автомобиль, не выключая компьютер!
Первые заказчики уже оценили результат своих покупок!

http://expocarshop.ru/

Изображение
  • 0

ООО "Экспо Кар"

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Ссылки не правильно написаны и не рабочие.
Какая будет скидка в процентах? Не которые запчасти стоят в два раза дороже  :ai:
  • 0

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений

Ссылки не правильно написаны и не рабочие.

Ссылки подправили, спасибо.

15% - скидка на запчасти для участников клуба.
  • 0

ООО "Экспо Кар"

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений

При покупке Geely Emgrand в Экспо Кар - спутниковый охранный комплекс в подарок!

Рады сообщить, что только до 28 февраля 2014 г. каждый покупатель автомобиля Geely Emgrand получает спутниковый охранный комплекс с установкой в подарок!

В акции участвуют все автомобили Geely Emgrand в любой комплектации.

Тел. отдела продаж Экспо Кар (812) 334-0-334.

emgrand_security.jpg

• 0

ООО "Экспо Кар"

san4ez89

san4ez89

Посвященный

• Участники
  • 126 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

В продолжение. ТО-50000. Проходил сегодня, как и собирался, в Экспокаре на Испытателей. К сожалению не запомнил имени приемщика. Но все было просто супер. Заранее позвонил записался и спросил про цену и время выполнения работ. Получил ответ: "Около 11000 рублей и 4 часа." Приехал в назначенное время. Девочка, скажем так, на "ресепшене" косякнула со сроками гарантии (она написала в бланке приема, что ТО уже не гарантийное), но это был единственный недостаток, который она тут же устранила, уточнив все у приемщика. Далее перешел непосредственно к сдаче машины. Попросил подтянуть стояночный тормоз, проверить подвеску (был небольшой стук спереди) и сцепление (пару раз пробуксовывало). Цены озвучили следующие: около 9000 ТО + 650 промывка двигатели (в экспокаре другое масло льют нежели в СОЮЗе). Уже дешевле, чем все предыдущие ТО (кроме 0). Сам мастер очень приветливый и доступно обо всем рассказывает и все объясняет. Даже не стал отговаривать, в отличии от СОЮЗа, мыть машину. Спросил: "надо?" и получил утвердительный ответ. Спустя 4 часа вернулся в Экспокар. Машина уже была готова. В СОЮЗе еще минимум час по окончании озвученных сроков всегда ждал. Все регламентные работы были выполнены. Замененные расходники и масло лежало в чистой машине. Так же там лежали распечатанные результаты всех диагностик (сход-развал и т.д.). По поводу стуков оказалось, что отлетел пыльник и на кочках стучал. По сцеплению озвучил цены ремонта и зап. частей. Предложил приехать со своими з/ч, если найду дешевле. Ручник  подтянули. По цене за все про все отдал чуть меньше 7761 руб - это с учетом скидки 10% на все. В общем, доволен как слон, на 60000 поеду туда же.

А мне в экспокаре вообще не понравилось.. Три раз у них был и все три раза косяки.

На ТО-0 масла в коробку перелили,что его у меня аж из под заливной пробки давило.

После обращался с заменой фары по причине нерабочего электрокорректора - так они мне пробный корректор(видимо что то проверяли и подцепили к разъёму другой корректор) забыли отключить,и обратно разъем на фару одет.И всё это болталось возле ремня генератора.Представляете если бы намотало на ремень?..

Ну и результатом последней нашей встречи был не закрученный нижний болт правой блок-фары..Больше я не поехал к ним..

Всё это я подробно расписывал на стене их группы в контакте.

• 0

m94.gif

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений

Мы не перестаём радовать своих клиентов новыми выгодными предложениями.

Так например владельцы Geely MK и MK Cross, Great Wall h3 и h5, Chery Bonus - могут приобрести тормозные колодки по себестоимости.

А владельцам Geely Vision мы предоставим топливные фильтры по уникальной цене!

Акция действует до конца августа. Подробности уточняйте у менеджеров по тел.: (812) 334 0 334

sale_tag1.jpg

• 0

ООО "Экспо Кар"

CKBO

CKBO

Участник

• Участники
  • 83 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
  • Geely GC6 (2014)

Здравствуйте. Заказал на Петровском белый GC6 Comfort за 399 т.р. + "плюшек" (защита, ковры и т.д.) на 19 000 р. Когда осматривал комфорт в черном исполнении забыл проверить наличие парктроника. Он есть? Просто описание на сайте Geely, на вашем сайте, в вашей брошюре и в реальности расходятся по некоторым пунктам. Если надо, готов написать конкретно по каким. И второй вопрос. Будет ли, если да, то какая, скидка на авто и "плюшки" ?

P.S. Если имеет значение, то машину по trade-in беру.

P.P.S. Одинаковые ли у MK и GC6 колесные диски (размеры)?

• 0

3 года 6 дней был Geely MK. Теперь Geely GC6.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных