Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Экспо Кар - специальные предложения для членов клуба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

keen-spb

keen-spb

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
При всем моем в общем положительном отношении к ЭкспоКару (покупал там Джильку, ремонтировался не раз,покупал запчасти) их ценовая политика по запчастям иногда улыбает и заставляет недоумевать. Иногда ценники приятно удивляют, но бывают сюрпризы типа следующего: звоню в начале сентября - говорю,мол,нужны передние колодки на мою МКашку."Нет проблем, "- отвечает Дмитрий :"2680 рублей."..........!!!!?????!!!!! Спрашиваю,мол,ничего не путаете?Нет,отвечает Дмитрий, все точно,просто они.... ОРИГИНАЛЬНЫЕ!!!!! . Взгрустнул я и поехал, купил японские за 800 рублей. Не оригинальные китайские, конечно,но что делать))))
  • 1

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 616 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

keen-spb, Смотри, чтоб подделку не подсунули!))) 

• 0

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7

Дорогие клиенты!

Спешим сообщить Вам, что в связи со строительством  моста через Малую Неву в районе острова Серный и набережной Макарова, автосалон «Экспо Кар» на Петровском пр. д.20 переехал.

С января 2016 года мы удобно располагаемся в Красногвардейском районе по адресу – Маршала Блюхера пр. д.54-А и по-прежнему предлагаем клиентам полный комплекс услуг по продаже, гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобилей.

Дилерский центр Экспо Кар на Маршала Блюхера 54-А выдержан в соответствии с корпоративными стандартами брендов Geely и Chery. На площади более 400 м² для удобства посетителей представлен широкий модельный ряд автомобилей китайского производства, большой выбор автомобилей с пробегом. Сервисная зона на 10 постов общей площадью более 1000 м² оснащена самым современным оборудованием, что позволяет выполнять работы любой сложности.

Клиентам автосалона Экспо Кар доступен целый ряд дополнительных услуг: кредитование, страхование, услуга удаленного урегулирования убытков,  trade-in. Большой склад запчастей позволяет своевременно осуществлять как плановое, так и постгарантийное обслуживание автомобилей.

Экспо Кар всегда готов предоставить профессиональные консультации по каждой модели, организовать персональный тест-драйв, оказать сервисные услуги по обслуживанию автомобилей на самом высоком уровне.

Ждем Вас по адресу  - пр. Маршала Блюхера, 54-А  (первый автосалон на пересечении пр. Энергетиков и пр. Маршала Блюхера).

Напоминаем Вам, что автосалон «Экспо Кар» работает также по адресу – пр. Испытателей, д.1.

Записаться на сервис, тест-драйв и получить дополнительную информацию можно по единому номеру компании: (812) 334-0-334.

• 0

С уважением, Константин Беляев.

ООО "Экспо Кар"

Тел. (812) 334-0-334, www.expocar.biz

Geely-Motors

Geely-Motors

Житель

• Geely
  • 265 сообщений
  • Мой авто:Нету

Дорогие клиенты!

Спешим сообщить Вам, что в связи со строительством  моста через Малую Неву в районе острова Серный и набережной Макарова, автосалон «Экспо Кар» на Петровском пр. д.20 переехал.

Константин, раз уж Вы здесь как официальный представитель Экспо-Кар - ответьте, пожалуйста на вопросы участников клуба в этой ленте.

С уважением,

Представитель Geely-Motors

• 0

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 2 524 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
Короче почитав отзывы одноклубников, спасибо но не к вам!
  • 0

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений

Константин, раз уж Вы здесь как официальный представитель Экспо-Кар - ответьте, пожалуйста на вопросы участников клуба в этой ленте.

С уважением,

Представитель Geely-Motors

Добрый день.

Увидел вопрос по стоимости оригинальных запчастей. Стоимость оригинальных з/ч устанавливает производитель (дистрибутор), на это мы как дилеры мало как можем повлиять.

У нас есть интернет-магазин запчастей, где представлены и аналоги: expocarshop.ru

• 0

ООО "Экспо Кар"

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 403 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012

Expocar,Что-то в каталоге ЕС7 нет.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений

Expocar,Что-то в каталоге ЕС7 нет.

Да, каталог в процессе наполнения. Скоро появится! Пока по данной модели запчасти доступны через поиск.

• 0

ООО "Экспо Кар"

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений

Цены на сервисные работы меньше, чем когда-либо прежде! 

Окончание гарантии — не повод начать обслуживать Ваш автомобиль в гаражах, ведь только официальный дилер гарантирует, что ваш автомобиль будет отремонтирован сертифицированным персоналом, а при обслуживании будет использовано профессиональное оборудование и оригинальные запчасти, рекомендованные заводом-изготовителем.

А для того, чтобы постгарантийное обслуживание было выгодным, специально для вас Экспо Кар подготовил беспрецедентное предложение - плановое ТО за 2 230 р. 

Подробности: 
http://expocarservic...iynoe_avto.html

Запись по телефону +7 (812) 334 0 334 

sto_to.jpg

• 1

ООО "Экспо Кар"

Дмитрий77

Дмитрий77

Старейшина

• Участники
  • 602 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Везет же Питерцам. 

А интересно Во сколько обойдется дорога с Воронежа До Питера?

• 0

Курить не круто, круто не курить!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных