Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

3 - Встреча Geely-Club СПБ 12.09.09г.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
Всем питерцам привет! :) А можно для гостей вашего города подробненько о том как долго и каким образом добираться до места встречи без машины и как можно потом от вас уехать? :) А еще неплохо было бы, если б рядом или по дороге были какие-нибудь достопримечательности)))) Приезжаем с подругами в город отдохнуть на выходные, поэтому во времени несколько ограничены :)
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Birmushenka Подробненько по телефону, писать много, да и подкинет, кто нибудь из одноклубников, думаю решим вопрос! Достопримечательностей по пути полно, один только Петродворец со своими фонтанами чего стоит ;) Но его посещение советую провести до встречи!!! В общем кинул свой телефон в личку, и мне нужно точно знать, т.к. закупка будет производиться из расчета кол-ва людей.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

skok

skok

Посвященный

• Участники
  • 158 сообщений
Sam, расскажи вкратце как проходит Это мероприятие:) очень интересно узнать. Подумываю приехать с семьей - благо не далеко:)
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений

Sam, расскажи вкратце как проходит Это мероприятие:) очень интересно узнать. Подумываю приехать с семьей - благо не далеко:)

Посмотри в этой ветке есть тема предыдущей встречи. Там и фото и видео отчет. Вот ссылка: http://www.geely-clu...opic,664.0.html
Если что-то будет не ясно, спрашивай. Единственное, чем будет отличаться эта встреча от предыдущих, так это местом проведения, выдачей заказанных (и тем кто не успел это сделать) рамок, а также мне есть, что рассказать нового и надеюсь полезного для всех участников клуба.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
БУДУ К НАЗНАЧЕННОМУ ВРЕМЕНИ.ОДИН.
  • 0

skok

skok

Посвященный

• Участники
  • 158 сообщений
Все ясненько!!! Пишите меня с женой и ребенком.:) Да и если можно мобильник дайте для связи -ежели что
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
Итак, для всех, кто отметится до 11.09.09г. в данном разделе и готов приехать на встречу, сообщаем:

При себе иметь 300-350руб в расчёте на одного взрослого и по 250р на ребёнка от 10 до 16 лет, дети младше 10 лет бесплатно (неизрасходованные средства будут поделены на количество участников равными долями, так что при себе желательно иметь разменные деньги). Из расчета закупки 300 гр мяса на 1-го человека, одноразовой посуды, овощей, хлеба, кетчупа, угля и т.д. думаю получится не более 250 руб/чел. Также при себе желательно иметь мангал, шампура, стол, стулья!!! Напитки и кто что пожелает  дополнительно, берут с собой сами!
В субботу по предварительному прогнозу погоды будет ясно, очень слабенький юго/юго-западный ветерок 1 м/с, температура +15...+17 градусов.

Кто еще не разобрался, как добраться до места встречи, просим об этом написать, Вам будет выслан номер сотового телефона в личку!

P.S. Будут вручаться клубные рамки, не забываем наличность :)

• 0

West

West

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
2+2ребёнка
  • 0

x3m_STARS

x3m_STARS

Посвященный

• Пользователи
  • 244 сообщений
:o  я тоже хочу на слёт..! но увы.. :(  работа... :'(
  • 0
Изображение

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Блин..... так хотел приехать, но пролетаю на сей раз.(((((((((((((((((((((((((((((((( У меня уважительная причина - 35-лет, Коралловая свадьба у родителей. Так жаль... Очень хотелось со всеми джиливодами познакомиться...
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных