Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Хочу взять кредит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Dim_ich

Dim_ich

Посвященный

• Участники
  • 126 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Т.к. сейчас есть программа государственного субсидирования автокредитов, процент мне одобрили 9.5% на 3 года с первоначальным взносом за авто 82т.р. и с переплатой, что-то около 90т.р. за 3 года.
Так-же рассмотрел обычный автокредит (15%) и простой потребительский (21%) но не устроила переплата, за потребительский порядка 250т.р. за 5 лет.
Единственный минус, это КАСКО т.к. стаж у меня почти год, её мне все калькуляторы рассчитывают от 60т.р. в год.

Ну что, взял машинку? Делись, сколько КАСКО вышло в итоге, сколько ежемесячный платеж?

Ага, взял еще в пятницу, уже шампанским ее облил) КАСКО еще не делал. Заплатил 60% первого взноса и не нужна ни КАСКО ни справки о доходах. Ежемесячный платеж 6134 + я оформил дебетовую карту, что бы не ездить в офис для оплаты кредита. В общей сложности кредит и обслуживание карты, выходит 6200 в месяц
  • 0
С уважением, Дмитрий

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Брал машину в кредит, страховку платил 37т. Подходит время снова платить страховку, позвонили с банка с напоминанием, ответил им , что сейчас у меня нету столько денег и заплачу немного позже и готов заплатить штраф, на что мне ответили, что тогда для меня у них есть специальное предложение - КАСКО ( полная) за 21т.  :)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных