Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

цены на Vision 2009 года?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

Guest_illrek_*

Guest_illrek_*
  • Гости
Свой Vision брал июне 2009 в Москве (в официальном центре АВТОЦЕНТР-НАГАТИНО)  - он 2008 года, стоил 369т.р.  :) (в принципе в Москве он у всех продовцов столько стоит...)  ;D Когда спросил Vision 2009 года - мне сказали на 100т.р. дороже будет.  :o  (Хотя я не одного 2009 года не видел...  :) а ездил смотреть этот Vision в 3 или 4 места в Москве)  ;D Сказали, что такая разница в стоимости связано с тем, что с каждым сезоном китайцы повышают качество автомобиля + количество опций.  8) P.S. Оч надеюсь что они повысят качество резины и пластмассы =) и перестанут лить из вторички...  :'( Т.к. следующий автомобиль планирую взять тоже Geely. И со стоимостью увеличат срок гарантии  :-[

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
У вижина и так хорошее качество пластмассы, металл тоже нормальный. Резина на всех бюджетных автомобилях с новья стоит полное говно - так что менять на второй сезон однозначно, а лучше сразу поменять. Опции, не исключено что 2009-го года машины будут идти с люком и электроприводом сидений. Больше врятле там что-то из новых опций появится, т.к. для этой машины все с 9-й королы копировали, а у нее больше ничего и не было.
  • 0

Guest_illrek_*

Guest_illrek_*
  • Гости

У вижина и так хорошее качество пластмассы, металл тоже нормальный.
-=- Ну... взять вот торпеду... я бы не сказал что пластмасса отличная... с ауди или мерсом сравнивать не будем... но вот в опель сядь... (только не старые а современные)... сразу ясна разница.... к сожалению...

Резина на всех бюджетных автомобилях с новья стоит полное говно - так что менять на второй сезон однозначно, а лучше сразу поменять.
-=- АГА! Это же относится к дворникам, ремням и т.д.

Опции, не исключено что 2009-го года машины будут идти с люком и электроприводом сидений.
-=- Ну, люк и щас у них предлагается с кажанным салоном... нах люк нужен!? это тем кто курит для дополнительной вентиляции!? Я вот с каженным салоном хотел - не взял из-за люка.... непомещаюсь =)
А у китайцев на сайте, в фотографиях Vision седенье водителя с электроприводом... =) И регулировкой по высоте... было бы не плохо этому автомобилю...

Больше врятле там что-то из новых опций появится, т.к. для этой машины все с 9-й королы копировали, а у нее больше ничего и не было.
Ну, дополнительные поворотники на зеркала они добавили!!!! =))) вдруг ещё на что-то расщедрятся =))

Kaktus

Kaktus

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
Сегодня был в салоне(г.Владимир)- подсчитали на 41 тыщ дороже 2009г. эт комфорт вижн
  • 0
Изображение
Чем глупее человек - тем легче его понимает лошадь!

akela

akela

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Была инфа в нете,что собираются делать в Черкесске,стоить будут дороже,хотя  российская сборка,именно потому что выпуск не прошлого года,то есть объясняли,что китайская сборка стоит дешевле именно потому,что это цены прошлого года.Как это с мировым кризисом стыкуется - не понятно,в принципе цены должны быть ниже сейчас,чем в 2008.Ясно одно - государство своего не упустит.Кто нибудь слышал,чтобы Вжики в этом году завозились из Китая?Мой прошел таможню в декабре 2008г. и мне кажется,что их не завозят с тем,чтобы освободить поляну под российскую сборку.
  • 0
Изображение
Изображение

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Что слышно про поставку в Россию Geely vision и цены на нее?
  • 0

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
В Питере в разных салонах спрашивал - все говорят по-разному - в одном сказали что на дервейсе идет наладка производственной линии, в другом - что вижн не планируется выпускать в черкесске. Из китая поставок не ожидается - слишком большие пошлины и перерывы в производстве в связи с постановкой на конвеер EC7. Ждем-с. А я так хотел его купить :(
  • 0

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Так получается сейчас в России и на складах Geely Vision 2008 года не осталось?
  • 0

Guest_Славян_*

Guest_Славян_*
  • Гости

В Питере в разных салонах спрашивал - все говорят по-разному - в одном сказали что на дервейсе идет наладка производственной линии, в другом - что вижн не планируется выпускать в черкесске. Из китая поставок не ожидается - слишком большие пошлины и перерывы в производстве в связи с постановкой на конвеер EC7. Ждем-с. А я так хотел его купить :(

Сейчас автосалоны,выставили на продажу уже тест-драйверские машины .Интересовался у своих знакомых по инету.Виженов в продаже нет.
Популярность машины на лицо.Думаю ,что это хитрый коммерческий ход китайцев.Вижен как переводиться-видение ,зрение,дальновидность.
И ещё одна версия-китайцы ждут бестолковой программы нашего правительства--"хлам за хлам".Рынок жесток-будем посмотреть.....

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)
Да Виженов (и других Geely) не видать в салонах. По поводу "бестолковой программы правительства" ты походу погорячился.
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных