Перейти к содержанию

цены на Vision 2009 года?


Гость Артём
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Свой Vision брал июне 2009 в Москве (в официальном центре АВТОЦЕНТР-НАГАТИНО)  - он 2008 года, стоил 369т.р.  :) (в принципе в Москве он у всех продовцов столько стоит...)  ;D

 

Когда спросил Vision 2009 года - мне сказали на 100т.р. дороже будет.  :o  (Хотя я не одного 2009 года не видел...  :) а ездил смотреть этот Vision в 3 или 4 места в Москве)  ;D Сказали, что такая разница в стоимости связано с тем, что с каждым сезоном китайцы повышают качество автомобиля + количество опций.  8)

 

P.S. Оч надеюсь что они повысят качество резины и пластмассы =) и перестанут лить из вторички...  :'( Т.к. следующий автомобиль планирую взять тоже Geely. И со стоимостью увеличат срок гарантии  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У вижина и так хорошее качество пластмассы, металл тоже нормальный. Резина на всех бюджетных автомобилях с новья стоит полное говно - так что менять на второй сезон однозначно, а лучше сразу поменять. Опции, не исключено что 2009-го года машины будут идти с люком и электроприводом сидений. Больше врятле там что-то из новых опций появится, т.к. для этой машины все с 9-й королы копировали, а у нее больше ничего и не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вижина и так хорошее качество пластмассы, металл тоже нормальный.

-=- Ну... взять вот торпеду... я бы не сказал что пластмасса отличная... с ауди или мерсом сравнивать не будем... но вот в опель сядь... (только не старые а современные)... сразу ясна разница.... к сожалению...

 

Резина на всех бюджетных автомобилях с новья стоит полное говно - так что менять на второй сезон однозначно, а лучше сразу поменять.

-=- АГА! Это же относится к дворникам, ремням и т.д.

 

Опции, не исключено что 2009-го года машины будут идти с люком и электроприводом сидений.

-=- Ну, люк и щас у них предлагается с кажанным салоном... нах люк нужен!? это тем кто курит для дополнительной вентиляции!? Я вот с каженным салоном хотел - не взял из-за люка.... непомещаюсь =)

А у китайцев на сайте, в фотографиях Vision седенье водителя с электроприводом... =) И регулировкой по высоте... было бы не плохо этому автомобилю...

 

Больше врятле там что-то из новых опций появится, т.к. для этой машины все с 9-й королы копировали, а у нее больше ничего и не было.

Ну, дополнительные поворотники на зеркала они добавили!!!! =))) вдруг ещё на что-то расщедрятся =))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была инфа в нете,что собираются делать в Черкесске,стоить будут дороже,хотя  российская сборка,именно потому что выпуск не прошлого года,то есть объясняли,что китайская сборка стоит дешевле именно потому,что это цены прошлого года.Как это с мировым кризисом стыкуется - не понятно,в принципе цены должны быть ниже сейчас,чем в 2008.Ясно одно - государство своего не упустит.Кто нибудь слышал,чтобы Вжики в этом году завозились из Китая?Мой прошел таможню в декабре 2008г. и мне кажется,что их не завозят с тем,чтобы освободить поляну под российскую сборку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере в разных салонах спрашивал - все говорят по-разному - в одном сказали что на дервейсе идет наладка производственной линии, в другом - что вижн не планируется выпускать в черкесске. Из китая поставок не ожидается - слишком большие пошлины и перерывы в производстве в связи с постановкой на конвеер EC7. Ждем-с. А я так хотел его купить :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере в разных салонах спрашивал - все говорят по-разному - в одном сказали что на дервейсе идет наладка производственной линии, в другом - что вижн не планируется выпускать в черкесске. Из китая поставок не ожидается - слишком большие пошлины и перерывы в производстве в связи с постановкой на конвеер EC7. Ждем-с. А я так хотел его купить :(

 

Сейчас автосалоны,выставили на продажу уже тест-драйверские машины .Интересовался у своих знакомых по инету.Виженов в продаже нет.

Популярность машины на лицо.Думаю ,что это хитрый коммерческий ход китайцев.Вижен как переводиться-видение ,зрение,дальновидность.

И ещё одна версия-китайцы ждут бестолковой программы нашего правительства--"хлам за хлам".Рынок жесток-будем посмотреть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Виженов (и других Geely) не видать в салонах. По поводу "бестолковой программы правительства" ты походу погорячился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...