Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

цены на Vision 2009 года?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

Alec

Alec

Посвященный

• Пользователи
  • 104 сообщений

Дааааа! Приора и рядом даже не стояла с Geely Vision и дело не в комплектации совсем, Вижик совсем другого уровня машина, приоре до Вжика далеко!!! :) Вот Volga Siber еще можно с Вижаком сравнивать, а приора это таже десятка с болтами, только в новом кузове!!! ;D ;D ;D

Только не забудь сравнить цены Вжика и Волги.
  • 0
Изображение    
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений

Дааааа! Приора и рядом даже не стояла с Geely Vision и дело не в комплектации совсем, Вижик совсем другого уровня машина, приоре до Вжика далеко!!! :) Вот Volga Siber еще можно с Вижаком сравнивать, а приора это таже десятка с болтами, только в новом кузове!!! ;D ;D ;D

Только не забудь сравнить цены Вжика и Волги.

Естественно волга дороже вижена, но зачем мне волга за 700т.р если есть вижен за 400т.р, а комфорту одинаково!!!
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

Guest_Evgeniu_*

Guest_Evgeniu_*
  • Гости
Всем привет сегодня был в г.Долгопрудном видел Vision завезли. Год правда не знаю но диски были совсем другие и самое страшно что машина черная и светлый салон включая тарпеду и сиденья что это было не знаю но ее фоткали продавцы.

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
А что, только 1 машина была? Видимо сам салон привез машину под заказ кому-то. У нас в Питере тоже некоторые салоны под заказ могут привезти.
  • 0

вован 2

вован 2

Посвященный

• Пользователи
  • 151 сообщений
надо так изуродовать машину! если у меня получится в субботу надо сьездить посмотреть.
  • 0

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости

Всем привет сегодня был в г.Долгопрудном видел Vision завезли. Год правда не знаю но диски были совсем другие и самое страшно что машина черная и светлый салон включая тарпеду и сиденья что это было не знаю но ее фоткали продавцы.

почему ты считаеш светлый салон это страшно?в Азии /а Китаей это и сть азия /светлый салон это наоборот престижно.не практично согласен,но не страшно.с удовольствием взял бы светлый салон,но благодаря Драгону у нас только темные салоны,наверное они считают что им видней что покупателям нравится.провидцы чтоб им пусто было.а вообще сильно мутит воду Рольф. >:( >:( >:(
 Сообщения склеены: [time]1279040996[/time] 
а еще они считают что акпп нам не нужны,все с мешалки торчат,магнитола не нужна-милее сердцу российскому дырка на торпедо.

вован 2

вован 2

Посвященный

• Пользователи
  • 151 сообщений
светлый салон у нас через месяц будет чорный из-за пыли.
  • 0

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Светлый салон не Vision а FC. Поставлялась в Украину. В Россию поставляли Vision с темным салоном. В FC есть еще люк.
  • 0

Guest_Evgeniu_*

Guest_Evgeniu_*
  • Гости
Да я так понял ее под заказ может кому привезли а может и на продажу но МК там есть в наличии.

JUDAS

JUDAS

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений

светлый салон у нас через месяц будет чорный из-за пыли.

У нас в городе два мет.завода(если вечером мою машину-то утром этого уже не заметно) и за полтора года салон не почернел:))Хотя поначалу тоже переживал по этому поводу, а теперь даже не могу представить свою красотку с чёрными "внутренностями".
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных