Перейти к содержанию

цены на Vision 2009 года?


Гость Артём
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дааааа! Приора и рядом даже не стояла с Geely Vision и дело не в комплектации совсем, Вижик совсем другого уровня машина, приоре до Вжика далеко!!! :) Вот Volga Siber еще можно с Вижаком сравнивать, а приора это таже десятка с болтами, только в новом кузове!!! ;D ;D ;D

 

Только не забудь сравнить цены Вжика и Волги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Дааааа! Приора и рядом даже не стояла с Geely Vision и дело не в комплектации совсем, Вижик совсем другого уровня машина, приоре до Вжика далеко!!! :) Вот Volga Siber еще можно с Вижаком сравнивать, а приора это таже десятка с болтами, только в новом кузове!!! ;D ;D ;D

 

Только не забудь сравнить цены Вжика и Волги.

 

Естественно волга дороже вижена, но зачем мне волга за 700т.р если есть вижен за 400т.р, а комфорту одинаково!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет сегодня был в г.Долгопрудном видел Vision завезли. Год правда не знаю но диски были совсем другие и самое страшно что машина черная и светлый салон включая тарпеду и сиденья что это было не знаю но ее фоткали продавцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, только 1 машина была? Видимо сам салон привез машину под заказ кому-то. У нас в Питере тоже некоторые салоны под заказ могут привезти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Всем привет сегодня был в г.Долгопрудном видел Vision завезли. Год правда не знаю но диски были совсем другие и самое страшно что машина черная и светлый салон включая тарпеду и сиденья что это было не знаю но ее фоткали продавцы.

 

почему ты считаеш светлый салон это страшно?в Азии /а Китаей это и сть азия /светлый салон это наоборот престижно.не практично согласен,но не страшно.с удовольствием взял бы светлый салон,но благодаря Драгону у нас только темные салоны,наверное они считают что им видней что покупателям нравится.провидцы чтоб им пусто было.а вообще сильно мутит воду Рольф. >:( >:( >:(


Сообщения склеены: [time]1279040996[/time]

а еще они считают что акпп нам не нужны,все с мешалки торчат,магнитола не нужна-милее сердцу российскому дырка на торпедо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлый салон не Vision а FC. Поставлялась в Украину. В Россию поставляли Vision с темным салоном.

В FC есть еще люк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так понял ее под заказ может кому привезли а может и на продажу но МК там есть в наличии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светлый салон у нас через месяц будет чорный из-за пыли.

 

У нас в городе два мет.завода(если вечером мою машину-то утром этого уже не заметно) и за полтора года салон не почернел:))Хотя поначалу тоже переживал по этому поводу, а теперь даже не могу представить свою красотку с чёрными "внутренностями".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...