Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

цены на Vision 2009 года?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости

светлый салон у нас через месяц будет чорный из-за пыли.

У нас в городе два мет.завода(если вечером мою машину-то утром этого уже не заметно) и за полтора года салон не почернел:))Хотя поначалу тоже переживал по этому поводу, а теперь даже не могу представить свою красотку с чёрными "внутренностями".

да просто у нас идиотская дистрибъюция,везде комплектации нормальные,а в России обязательно урезанные.вот и приходится "хавать"то что "выкинули"все как в "совке".задолбал этот дебилизм.РОЛЬФ на мыло.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Старый Мельник

Старый Мельник

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
ребят назовите хоть одну машину до 500р с белым салоном... белый салон это совсем другой класс авто...и нашим джюльетам он совсем не к чему
  • 0

JUDAS

JUDAS

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений

ребят назовите хоть одну машину до 500р с белым салоном... белый салон это совсем другой класс авто...и нашим джюльетам он совсем не к чему

Не согласен.Как минимум должен быть выбор!Это наше "социалистическое" прошлое нас никак не отпустит, когда в авто такие сквозняки гуляли, что естественно, ни о каком светлом салоне и речи не могло быть.
  • 0

вован 2

вован 2

Посвященный

• Пользователи
  • 151 сообщений
у меня раньше была калина салон серый и через год стал черный. Я считаю что для наших условий подходит черный салон и гемороя меньше. Как не чисть салон всеравно он будет темнеть со временем!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных