Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Автоматическое открытие и закрытие багажника.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

isaevvd

isaevvd

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Приветик. Я купил, устанвил и закрепил на задней двери электропривод для закрытия замков дверей автомобиля = 170 руб. Установил кнопку = 25р для открытия двери багажника (ВАЗ2110) на передней панели в районе руля где удобно для обслуживания (нажатия на кнопку), соединил эти две детальки проводом "+", протянув провод (50р) через весь салон. От второй клеммы кнопки провод подвел к проводку замка зажигания. На этом проводке (замка зажигания) должно всегда быть напряжение, даже если ключ не всавлен в замок. Багажник открывается - "чик".  :as:
  • 1

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Владимир К

Владимир К

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2014)

http://ru.aliexpress...1699335617.html

• 0

NeWser

NeWser

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений

Похоже,это обычный замок. Провода от оконечного выключателя.http://www.geely-clu...gazhnika/page-4  пост54

• 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Год выпуска:2012

А в чем вопрос-то?

• 0

1921.png

IKSAYT

IKSAYT

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений

Купил эту штукенцию сказали надо электромотор в автосервисе. Посмотрим через неделю сделают или нет.

• 0
Изображение

витян

витян

Участник

• Участники
  • 69 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2014)

Приветик. Я купил, устанвил и закрепил на задней двери электропривод для закрытия замков дверей автомобиля = 170 руб. Установил кнопку = 25р для открытия двери багажника (ВАЗ2110) на передней панели в районе руля где удобно для обслуживания (нажатия на кнопку), соединил эти две детальки проводом "+", протянув провод (50р) через весь салон. От второй клеммы кнопки провод подвел к проводку замка зажигания. На этом проводке (замка зажигания) должно всегда быть напряжение, даже если ключ не всавлен в замок. Багажник открывается - "чик".  :as:

а как сложно в замке открывания багажника подсоединить эл.привод

• 0

3193.png

a4852c5bac984990905d79af9dc53c47.jpg4a4ca0b61c252c3c97d2b2265ac9550b.gif

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений

Нет. Тема есть на форуме. Ищи. Я делал но не фотал. http://www.geely-clu...cross/?p=107579

Да и эта тема совсем не о том создавалась!

• 0

1921.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных