Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK получит Российскую прописку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Черкесский завод «Дервейс» в октябре может начать полномасштабное производство седанов Geely MK. Переговоры об этом в настоящее время ведут АК «Дервейс» и эксклюзивный дистрибьютор Geely в России – компания Red Dragon, соглашение планируется подписать в ближайшее время. По словам генерального директора московского представительства «Дервейс» Сергея Булгакова, в настоящее время в Китае идет изготовление сварочной линии для моделей Geely, окрасочный комплекс на заводе «Дервейс» – универсальный, поэтому седаны MK будут окрашиваться наряду с уже выпускаемыми в Черкесске автомобилями Lifan Breez. Выпуск этих двух моделей, как сообщает агенство Autostat (http://autostat.ru) позволит загрузить новые мощности предприятия более чем на 30%, говорит С.Булгаков, добавив, что компания продолжает переговоры и с другими потенциальными партнерами. http://news.uaportal...8/26/329546.htm
  • 0

a2f920e18053.jpg

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений
Я так понял, что МК 2009 г. подорожают на 7-12% если их завозить из Китая, а если будет налажена сборка на Черкесском  заводе «Дервейс», то цены сохранятся.
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
Я понял по другому - если будут собирать в России, то подорожают на 7%, а если завозить из Китая, то значительно больше. Кстати, по имеющимся у меня сведениям, Грит Вол тоже собираются выпускать там же. Сначала думали на СЕАЗе, где раньше ОКУ делали, но там окрасочная камера только на малолитражки расчитана.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
по запчастям - плюс. по качеству сборки - минус, и, похоже, существенный минус
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений

по запчастям - плюс. по качеству сборки - минус, и, похоже, существенный минус

Судя по тому, какой завод специально для этого построили - качество может будет и неплохое  http://derways.ru/in...ntpage&Itemid=1
  • 0

a2f920e18053.jpg

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
завод это одно, а кривые и растущие не оттуда, откуда надо, руки - это совсем другое
  • 0

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
Российская сборка убивает любую иномарку. А все это из-за того что рабочим не платят должную зарплату, а уж в глубинке и подавно. Стимула у людей нет работать с полной отдачей. Из-за этого получаем не то что хотим, а то что получилось.  ;D
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Конечно по большому было бы неплохо если бы такой завод зароботал,просто так заводы не открывают,значит поднялся бы спрос,многих пугает проблемы запчастей и сворачивание производства,многие относятся проще к Российским сборкам иномарок,лишбы выгода в цене,ведь Логаны некоторые покупают и их очень много,но я лично не позарился на даже очень выгодную цену,если бы МК была Нашей сборки или стран содружеств.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

TALIBAN

TALIBAN

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
я бы тоже не взял МК российской сборки)))
  • 0

Lenivka

Lenivka

Посвященный

• Пользователи
  • 248 сообщений
Я хотел брать Лифана только из-за того что он российской сборки - проще с запчастями... ИМХО конечно :)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных