Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK получит Российскую прописку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений

Если читали мою ссылку о впечатлениях работника автоВАЗа, он там описывал как ускоряют конвеер Мне очень все знакомо прошел через это, самое страшное если прихватит живот по пробуй отоиди,мужик один умолял просто чтоб за него операцию делали ,вот тут вся бригада уплывала .чтоб взять выходной нужно договориться с кем нибудь чтоб за 2х по пырять не каждый захочет.короче жопа, а не качество тут.   

Это называется "система выжимания пота". И придумал такой конвейер мистер Генри Форд.
А что вы хотите, господа? Это между прочим и есть тот самый желанный капитализм, который мы с вами уже второе десятилетие пытаемся построить! ;)
И плевать он хотел на того мужика у которого "живот прихватит": прибыль прежде всего! >:(
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы

Посвященный

• Пользователи
  • 170 сообщений

Если читали мою ссылку о впечатлениях работника автоВАЗа, он там описывал как ускоряют конвеер Мне очень все знакомо прошел через это, самое страшное если прихватит живот по пробуй отоиди,мужик один умолял просто чтоб за него операцию делали ,вот тут вся бригада уплывала .чтоб взять выходной нужно договориться с кем нибудь чтоб за 2х по пырять не каждый захочет.короче жопа, а не качество тут. 

Это называется "система выжимания пота". И придумал такой конвейер мистер Генри Форд.
А что вы хотите, господа? Это между прочим и есть тот самый желанный капитализм, который мы с вами уже второе десятилетие пытаемся построить! ;)
И плевать он хотел на того мужика у которого "живот прихватит": прибыль прежде всего! >:(

Кстати о подобных случаях читал про сборку Фольксвагенов в России, люди падают в обморок....
  • 0
Я русский в душе... Но ВАЗ не куплю...

Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Зря ты так Алексей, во-первых до Генри Форда был известен рабовладельческий строй (капитализм нынче) и по сути никуда он не сходил, во-вторых не им был придуман конвейер (есть более старые источники создания производства на поток).
  Ну и в третьих, почитайте книгу написанную им, "Моя жизнь, мои достижения" и сразу поймете, что он делал добро для людей. (он писал, что человек не должен перерабатывать, что бы заработать как можно больше, во избежании травматизма и изготовления брака. Ну и естественно, з\п у него были одни из высоких)
  За 10 лет производства, выпуск автомобилей увеличился в несколько раз, а цена на автомобили, несмотря на беды в Америке, снизилась в два раза. Этого мог достичь, только честный человек, не работающий ради наживы (об этом он отдельно пишет, о том, что деньги ни как иначе орудие труда, о том, что предприятие должно служить по предназначению...) Он работал ради блага людей.

Ну и по теме, как говорится, поживем увидим, вот уже скоро январь, там и поглядим, откуда машины появятся. Но что-то я сомневаться в их появлении начал, слишком уж много молчат. Какой-нибудь да журналюга обязательно вынюхал бы, что где-то что-то производится. Другой вопрос с завозом, но до окончания закона о повышении пошлин, им не выгодно сюда завозить. А это, начало лето.
  Как что друзья, если не появятся в начале или конце февраля, о производстве можно будет наверное как о шутке говорить :)

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
" Как что друзья, если не появятся в начале или конце февраля, о производстве можно будет наверное как о шутке говорить " Letlux , не надо о грустном . Скоро Новый год ! всё будет хорошо! (или не будет?)  

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
Товариши !! всё таки что там слышно про производство? кто то рядом живёт?

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
В разделе Vision я всех уже оповестил. Сообщаю вам: сегодня узнал что в марте в питерские салоны поступит первая партия машин, собранных в Черкесске. Причем не только МК, но и Vision.
  • 0

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы

Посвященный

• Пользователи
  • 170 сообщений

В разделе Vision я всех уже оповестил. Сообщаю вам: сегодня узнал что в марте в питерские салоны поступит первая партия машин, собранных в Черкесске. Причем не только МК, но и Vision.

Бабушка возле подъезда рассказала? У нас дилеры говорят об обратном...
  • 0
Я русский в душе... Но ВАЗ не куплю...

Изображение

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Бабушка возле подъезда рассказала? У нас дилеры говорят об обратном...

Вообще-то сегодня был в Автоцентре Союз, у нас в Питере, менеджер сказал. Не думаю что врут.
Кроме того месяц назад в ЭкспоКаре я спрашивал, когда будет завоз 2009 г.в., тогда мне ответили что не будет, но ничего не объяснили. Я тогда сильно удивился. А теперь понимаю, что они имели в виду.
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Ну что же! Скоро наши Джульки китайского производства станут эксклюзивом!))
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
Если у нас начнут выпускать, я съем все свои плохие посты!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных