Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK получит Российскую прописку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Если у нас начнут выпускать, я съем все свои плохие посты!

А что это ты их съешь? Патриот что-ли? Не знаю, по-моему русские джили-повод для слез. Не верю я что у нас будут делать лучше чем в китае. Пример уже есть - Эстина тагазовская - абсолютно не превосходит по качеству китайскую Фору, все рекомендуют брать последнюю.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
Дело ,брат, не в патриотизме, рынок джилли оживится,вторичный будет..

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
А ну да, наверное. Хотя он был бы и если из китая продолжили бы поставки.
  • 0

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Из Китая недолго поставки обычно идут. Они там быстро перепрофилирубются на другие модели. А у нас деталей не будет... Так что лучше пусть у нас собирают, хоть с комплектующими проблем не будет...
  • 0
Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
  О, уже, в смысле вторичный рынок без продаж МК обсуждают, дааа... молва продолжает ходить :)
  а я склонен верить ему.

Бабушка возле подъезда рассказала? У нас дилеры говорят об обратном...

У меня две причины, поверить ему, ну он, вроде как из своих и там, и тут, наверно знает о чем говорит...  :D
  Дилер мой говорит, что в феврале будут, я ему не верю, но говорить еще никто не запрещал, и врать тоже.

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
В пресс-службе президента Карачаево-Черкесии президента Карачаево-Черкесии сообщили, что ООО "Автомобильная компания "Дервейс" в текущем году начнет промышленную сборку китайских марок автомобилей. Так уже в середине января 2010 года на предприятии компании начнет работу окрасочный цех с производcтвеной мощностью в 107 тысяч автомобилей в год, включающий полноценный роботизированный комплекс линии окраски кузовов. Одновременно начнут работу линии по сварке кузовов Geely мощностью до 20 тысяч единиц в год и линии по сварке кузовов Lifan - до 50 тысяч единиц в год. А уже летом-осенью будет запущена линия по сварке кузовов автомобилей Chery М11. Примечательно, что к 2014 году  общая производcтвенная мощность компании "Дервейс" должна вырасти до 100 тысяч автомобилей в год. Весьма масштабные планы, рассчитанные на постепенный рост реализации легковых автомобилей в РФ. http://www.cardir.ru..._news_5772.html http://autoban.km.ru...97-2d516b802cb5 И Хайму собираются делать. Круто. Мазда из Китая. :)
  • 0

a2f920e18053.jpg

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Блин, а информация заслуживает доверия! Столько подробностей просто так не выдумаешь.
  • 0
Изображение

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Звонил сегодня тесть. Сказал - китайцев каких-то будут собирать. Где-то на юге. По радио услышал. Во как! :) Ура!
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Я просто охринел... Записываюсь в очередь на автомобиль Хайма. Смотрите ссылку, не пожалеете :)
http://www.piataauto...el=214&auto=819

Автомобиль Хайма3 полная копия Мазды 3 и это не удивительно, ведь компания FAW Haima Automobile Co.,Ltd. (сокращенно Haima) стала стратегическим корпоративным партнером Mazda в китайском регионе с 1992 года, то что о многом говорит...

Летом 2010 г. на заводе Дервейс начнет работу линия по сварке кузовов автомобилей Haima (на два типа кузова - седан и хэтчбек) производительностью до 20 тыс. единиц в год в две смены.
 Сообщения склеены: [time]14 Января 2010, 11:19:17[/time] 
Базовая цена счас в Молдове 364000 примерно :)
 Сообщения склеены: [time]1263457646[/time] 
http://www.chinamobi...php?modelid=190
  • 0
Изображение

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
тут много спорили о качестве автомобиле собранных в РФ, так вот моя отака собрана в России, но при всех её проблемах я не могу назвать ни одной которая относилась бы к качеству сборки (единственное наверное это не были отрегулированы заслонки печки). за 1.5 года эксплуатации ничего не отвалилось, не открутилось.  так что наш рабочий не так плох. все это вопросы менеджемента, т.е. либо супер ускоренное и удешевленное производство без контроля либо хорошие з\п рабочим и нормальные нормы труда. К тому же если они хотят сделать прорыв МК на рынке, в первую очередь будет контроль качества.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных