Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK получит Российскую прописку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

А как Ваз то пожалуйста : Калины, Приоры. Открывали немцы , пожалуйста -фольсваген. ит.д

Российскую продукцию я думаю не бесплатно рекламируют... а вот на счет VW ??? не припоминаю...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
"Путин посещает завод "Фольксваген" в Калуге С посещения завода ""Фольксваген"" в Калуге начал свое пребывание председатель правительства РФ Владимир Путин в областном центре, передает корреспондент ИА REGNUM Новости. На заводе Путин примет участие в запуске производства полного цикла автомобилей, которое включает в себя все стадии: сварку, окраску и сборку. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости на предприятии, первыми автомобилями, которые будут собираться таким способом, станут VolkswagenTiguan и Actavia. " с точностью до марки Видео не выкладываю ,нам не нужно

SS.M

SS.M

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
Качество сборки будет хуже. Однозначно. Вспомните завод Автотор в Калиниграде и их Чери. Китайские на порядок лучше. По стоимости тоже не обольщайтесь. Ниже не обещают - обещают даже дороже.  Если с запчастями будет попроще- и то плюс.
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

"Путин посещает завод "Фольксваген" в Калуге
С посещения завода ""Фольксваген"" в Калуге начал свое пребывание председатель правительства РФ Владимир Путин в областном центре, передает корреспондент ИА REGNUM Новости. На заводе Путин примет участие в запуске производства полного цикла автомобилей, которое включает в себя все стадии: сварку, окраску и сборку. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости на предприятии, первыми автомобилями, которые будут собираться таким способом, станут VolkswagenTiguan и Actavia. " с точностью до марки
Видео не выкладываю ,нам не нужно

Возможно там тоже заплатили за потенциальную рекламу...
  • 0

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Сам живу в Калуге. Можете почитать здесь (много ржача) http://lurkmore.ru/Калуга
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
посмотрел новости как джили собирают, китайцы прям над душой стоят и говорят, что высокие нормы качества сборки. Ну еще бы, всего 2 машины в час. Не так уж много при конвейере.  Что то мне даже первой российской сборки захотелось, мне показалось как будто там дверь лучше закрывается :) И мужики меня наши обнадежили, сказали, что с душою собирают. Когда так говорит русский человек, значит так оно и есть. Ведь работники автоваза не отрицают, что они безалаберно собирают, и так оно и есть. Наш мужик по пустякам не врет!  Эх... быстрее бы у моего дилера появились, хочу позавидовать уже)))   Все дружно ждем и встречаем, новых посетителей с Российской сборкой МК)

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Это потому, что противоположная приоткрыта была... ;)
  • 0
Изображение

Nadir

Nadir

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Это потому, что противоположная приоткрыта была... ;)

просто там окно открыто было для репортера,вот дверь и закрылась в легкую.
  • 0

3368.pngnom_%EC629%EA%EC_116.png

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
Там дверь от другой машины , вот и легко!

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы

Посвященный

• Пользователи
  • 170 сообщений
а этот ролик скачать можно? а то что то у меня звука при просмотре с сайта нет...
  • 0
Я русский в душе... Но ВАЗ не куплю...

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных