Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK получит Российскую прописку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Олег Владимирович, не сомневайся, сожалеть не будем! ;)

P.S. Слушай, долго думал, кого мне трой портрет напоминает? Только сейчас понял - это же Чапаев в молодости. Круто!

;D Да уж, мне бы сейчас бурку, папаху и саблю и... вперед за Советскую власть!!!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
Олег Владимирович!  После сегоднешнего разговора про запчасти с Дрэгоном , Дай свой наган!

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
автомобили 2010 года российской сборки должны поступить в москву до 20 января цены говорят остаются на том же уровне . интересно что там нового в этих авто.
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Что-то слишком быстро, если конвейер опробовать начали 11 января.
  • 0
Изображение

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
Алексей К, видел же по видео там много стоят уже, и  на конвеере.

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Да, видел конечно, просто от тех кузовов, что висят и до автосалона в Москве на мой взгляд достаточно много времени пройти должно, т. к. это первая партия, конвейер ещё не работает в штатном режиме (я имею в виду скорость его движения), отсутствие должного опыта у сборщиков, ритмичного обеспечения комплектующими каждого рабочего места, и ещё много каких проблем влияющих на запуск нового конвейера на любом (не только авто) заводе. Просто приходилось мне бывать на такого рода торжественных открытиях с ленточками, оркестром и шампанским, и образцы продукции обязательно в кадр попадали, а потом ещё пару месяце так кувыркались!!! Зато дальше конвейер работал как часы, и только перестройка смогла остановить, и то не сразу. ;) Ну, это лирика, а Дервейсу искренне желаю побыстрей вывести производство на заявленную мощность!!!
  • 0
Изображение

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости

Что-то слишком быстро, если конвейер опробовать начали 11 января.

а может из за этого http://auto.mail.ru/...e.html?id=30630

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Кто-нибудь видел Отаку в кузове хетчбек? http://www.infox.ru/...avtomobil.phtml Журналисты опять всё путают......
  • 0

a2f920e18053.jpg

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

автомобили 2010 года российской сборки должны поступить в москву до 20 января цены говорят остаются на том же уровне . интересно что там нового в этих авто.

А цены-то почему не снизились???
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
ПОТОМУ, ЧТО РЕБЯТА ХОТЯТ "ОТБИТЬ" ТО, ЧТО НЕ ПОЛУЧИЛИ РАНЬШЕ.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных