Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK получит Российскую прописку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

автомобили 2010 года российской сборки должны поступить в москву до 20 января цены говорят остаются на том же уровне . интересно что там нового в этих авто.

А цены-то почему не снизились???

А с какой такой радости они должны снизится? Мы (большая часть) покупали машины с распродажи 2008 года. А счас новые и без скидки. Хорошо хоть на этом уровне удержали.
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Ну..., Оксана, я бы не говорил с "распродажи", мы покупали НОВЫЕ машины прошлого года выпуска.
  • 0
Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Цены в общем-то адекватны. С какой стати они будут их снижать. Вот если покупать не будут и пойдёт затоваривание складов, вот тогда можно ожидать скидок. Но это я думаю не раньше сентября 2010г
  • 0

a2f920e18053.jpg

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Абсолютно верно, зачем им терять прибыль!
  • 0
Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

Что-то слишком быстро, если конвейер опробовать начали 11 января.

Машины в Черкесске начали собирать за долго до Нового года, презентацию не назначали раньше, потому что нужно было пройти сертификацию в РФ.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Цены в общем-то адекватны. С какой стати они будут их снижать. Вот если покупать не будут и пойдёт затоваривание складов, вот тогда можно ожидать скидок. Но это я думаю не раньше сентября 2010г

Хотя бы потому, что за МК-ашки российской сборки не нужно будет платить таможенные пошлины!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений

Ну..., Оксана, я бы не говорил с "распродажи", мы покупали НОВЫЕ машины прошлого года выпуска.

Это была именно распродажа новых машин 2008 года выпуска иначе не было бы цен 259 за комфорт.
  • 0

264.png

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
А у нас 259 за "комфорт" и не было, столько стоила "база". Комфорт тянул на 267 т.р.без допов.
  • 0
Изображение

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений

Хотя бы потому, что за МК-ашки российской сборки не нужно будет платить таможенные пошлины!

А рабочим на заводе в г. Черкесске платить не надо? Я думаю что получают они побольше любого китайца, который работает во славу родного Китая и его Компартии. А еще в нашей стране большие налоги и кроме госпошлин есть))) Поверьте мне как бухгалтеру со стажем - налоговая система нашей страны и Китая несравнима (я имею ввиду именно предприятия). Ну убрали вы госпошлину из стоимости, а теперь прибавьте к ним разницу в налогах на зарплату, на прибыль....
Да и руководство завода опять же не просто так все это затеяло - тоже кушать хотят и желательно икру (черную) с маслом.
 Сообщения склеены: [time]21 Января 2010, 22:19:08[/time] 

А у нас 259 за "комфорт" и не было, столько стоила "база". Комфорт тянул на 267 т.р.без допов.

Цена была именно 259 т.р., а цены у диллеров включали доставку до регионов которая у весех была разной (в среднем 5-10 т.р). У нас например была 10 т.р.  и машину я брала за 269 т.р. (259 + 10 доставка из Москвы)
об этом была запись на сайте Рэд дрэгон, что доставка за отдельные деньги
  • 0

264.png

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

А рабочим на заводе в г. Черкесске платить не надо? Я думаю что получают они побольше любого китайца, который работает во славу родного Китая и его Компартии. Да и руководство завода не просто так все это затеяло - тоже кушать хотят и желательно икру (черную) с маслом.

Все это, конечно, понятно! Но, если исходить из практики, стоимость любой иномарки при поставке на российский рынок возрастает, благодаря наличию таможенных пошлин. Следовательно, по идее, при отсутствии оных цена на авто должна несколько уменьшится!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных