Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK получит Российскую прописку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Российская сборка убивает любую иномарку. А все это из-за того что рабочим не платят должную зарплату, а уж в глубинке и подавно. Стимула у людей нет работать с полной отдачей. Из-за этого получаем не то что хотим, а то что получилось.  ;D

Не думаю, что это верно - в глубинке не такой большой выбор работы, чтобы так просто было взять и не работать. Вот сам менталитет народа играет большую роль, я бы сказал, основную. Если народ сам по себе пофигист, то сколько не меняй людей на рабочих местах - качество не улучшится. Для этого случая основной выход - максимально автоматизировать производство.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
Похоже Российская сборка "убъет" весь подъем интереса к этому авто. ИМХО
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
По сведеньям агентства «Автостат», на заводе компании Derways в Карачаево-Черкесии в октябре 2009 года начнется сборка китайских седанов Geely MK. Автомобили будут собираться в режиме полного цикла. Китайские седаны Geely MK подорожают на 7-12% (сейчас стоимость этой модели – от 269 тыс. рублей). После того, как на заводе компании Derways в Карачаево-Черкесии наладят выпуск автомобилей Geely MK, это предприятие будет загружено на 30% проектной мощности. В настоящий момент на этом заводе собирают седаны D-класса Lifan 620. Взято: http://www.novgoroda...omir/full/7945/
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Насчёт российской сборки, это всё домыслы и предубеждение! Компания BMW отмечает меньшее количество заводского брака на авто собранных в Калининграде, чем на головном заводе в Баварии. Причём это не разговоры, а результаты анализа производственной деятельности. Немцы с юмором объясняют это так:" В Калининграде на конвеере работают инженеры с бывшего оборонного завода, а в Баварии неграмотные турки!" ;D
  • 0
Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Про Лифан 620 врут  http://derways.ru/in...id=27&Itemid=28
  • 0

a2f920e18053.jpg

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений

Российская сборка убивает любую иномарку. А все это из-за того что рабочим не платят должную зарплату, а уж в глубинке и подавно. Стимула у людей нет работать с полной отдачей. Из-за этого получаем не то что хотим, а то что получилось.  ;D

А китайцам больше платят?
Ведь везде голосят, что качество сборки не зависит от места расположения завода. У них там внутренние службы контроля качества, и т.д. ...
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости

завод это одно, а кривые и растущие не оттуда, откуда надо, руки - это совсем другое

Руки у нашего народа есть и неплохие! А вот менталетет поганый! Искоренять его нужно каленым железом!

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений

завод это одно, а кривые и растущие не оттуда, откуда надо, руки - это совсем другое

Руки у нашего народа есть и неплохие! А вот менталетет поганый! Искоренять его нужно каленым железом!

начни с себя
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Mazay85

Mazay85

Участник

• Пользователи
  • 92 сообщений
господа мои скажите а с чего вы взяли что с зап частями станет легче? их что на заводе будут делать? мне кажется что только собирать=) а так если честно мое мнение опять же что машины китайской сборки были приемлемого качества(на том уровне чтоб их покупать могли за те деньги которые они стоят) но если подорожает ценник и будет еще приписка сделано в России то я не думаю что народ кинется покупать ибо марка и так мало известная так еще и китайская, и уж совсем плохо что российской сборки, и по цене ВАЗа... в общем одни сплошные минусы аж обидно=(
  • 0

aress_nv

aress_nv

Житель

• Участники
  • 292 сообщений
если все-таки будут выпускать МК в России, то уже будут спрашивать так: чо взял? МК? лучшеб ВАЗА взял :) ещеб наладили производство запчастей и прочих девайсов для Джульки! а то даже мухобойку негде найти :)
  • 0
ИзображениеИзображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных