Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK получит Российскую прописку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

Guest_simeon_*

Guest_simeon_*
  • Гости

Всё нормально конвейер работает, приёмщики красного дракона приняли первую партию машин готовится отправка, падения в качестве быть не должно тк и оборудование и персонал на достойном уровне с технической точки зрения машины несколько отличаются от собранных в Китае в частности есть ряд существенных изменений по работе систем безопасности что позволило без проблем и в короткие сроки пройти сертификационные тесты которые кстати стали у нас значительно жестче

А сколько примерно будет стоить эта чудесная машина?

Я инженер так что фин вопросы это не ко мне а к дилерам но если действительно интерестно то могу в ближайшие дни выяснить

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Очень,очень интересно. ;),я то собираюсь продавать,но думаю,что и одноклубникам будет не менее интересно узнать цену на новое авто Российской сборки. :)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
скорее всего цены вернуться как в 2008 году
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Я инженер так что фин вопросы это не ко мне а к дилерам но если действительно интересно то могу в ближайшие дни выяснить

интересует вопрос по подвеске. На новых машинах будут какие нибудь исправления в этом направлении? Ну и вообще об изменениях немного поподробнее бы хотелось узнать
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Я инженер так что фин вопросы это не ко мне а к дилерам но если действительно интересно то могу в ближайшие дни выяснить

интересует вопрос по подвеске. На новых машинах будут какие нибудь исправления в этом направлении? Ну и вообще об изменениях немного поподробнее бы хотелось узнать

Да я с этой продажей,уже стал терять интерес к машине,но вопрос действительно очень интересный и значемый,по мимо подвески,как там дела обстоят с передними дверями и АКБ.какого года выпуска ставят на эти машины.,Я так понял,что инженер этого завода,поэтому вы можете быть очень полезны для Нашего Дружного Клуба.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
И интересно ещё - всё идет из Китая или какие-то детали российского производства? Планируется ли частично перейти на комплектующие изготовленные в России? (покрышки, диски, амортизаторы, стёкла, коврики и т.д)
  • 0

a2f920e18053.jpg

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
А мне очень интересно эта первая партия каких моделей? Только МК или Вижн. Вижн-то будут выпускать или как?
  • 0

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
А мне сегодня диллер сказал в ответ на мой вопрос почему нет джили в продаже, что завод из китая в россию переезжает. ???
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
Да, что-то появился товарищ и тут же убежал так и не ответив на вопросы. А может это была шутка и он не с Дервейса? ;)
  • 0

a2f920e18053.jpg

Guest_simeon_*

Guest_simeon_*
  • Гости

И интересно ещё - всё идет из Китая или какие-то детали российского производства? Планируется ли частично перейти на комплектующие изготовленные в России? (покрышки, диски, амортизаторы, стёкла, коврики и т.д)

В ближайшие 3 года локализация должна достигнуть 20% иначе не будет льгот по пром сборке
P.S. Сбежал потому что на работе и сидеть долго на сайте не могу только урывками . О себе - инженер конструктор ООО АК "Дервейс" отдел развития на вопросы по изменениям в авто постараюсь подробно ответить на выходных
P.P.S. Только МК другие модели только в проекте контрактов пока нет (по Geely я имею ввиду)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных