Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK получит Российскую прописку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
simeon, Молодец, что зашёл к нам в Клуб! Информация из первых рук будет очень кстати. Рад видеть коллегу (я тоже работал конструктором пока не повысили) в наших рядах! Не пропадай!!
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

P.S. Сбежал потому что на работе и сидеть долго на сайте не могу только урывками . О себе - инженер конструктор ООО АК "Дервейс" отдел развития на вопросы по изменениям в авто постараюсь подробно ответить на выходных

Так, выходные кончаются, значит пока у Simeona с инетом тяжело. ;)
  • 0

a2f920e18053.jpg

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Да, или Дервейс работает без выходных... :D
  • 0
Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
http://www.opengaz.r...-395/geely.html Для жителей республики (не избалованных кредитными предложениями банков, в отличие от других регионов) предложили специальную программу покупки авто Lifan. Процент по автокредиту уплачивает банку автомобильная компания Derways. Покупатель вносит первоначальный взнос (от 10 до 15% от стоимости авто), а остальная сумма уплачивается в рассрочку в течение  5 лет. Ежемесячный средний платеж для участника этой программы - 4 тыс. руб.  Программа популярна у населения, очередь стоит за авто, которые сойдут с конвейера в мае.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Новости, новости, слова,слова, а где же машины?!!
  • 0
Изображение

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
УРА вернулись к ценам 2008 года,а то обидно сам брал за 370 . Да а почему такая большая разнится  в цене с комфортом???и ЭЛЕГАНС ???:)   
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
ух ты MK Elegance по цене вижика Comfort как же мне повезло этож скоко теперь вижн стоить будет
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
Как говорит один из дилеров Джили

Жжжждемс!  Штук пятьсот уже наделали, самолично видел. Почему нам еще не поставляют ответа нет. Есть подозрение что не готовы ПТС. Ну в любом случае вопрос ближайших дней ибо не солить же их на площадке завода то..

http://www.autorevie.../#message367803

А в Ред Дрегоне дали стандартную отписку.

В настоящее время заканчивается продажа автомобилей Geely MK 2008 года производства в дилерских центрах Geely.

В ближайшее время в дилерские центры поступят в продажу автомобили Geely MK 2010 года производства.

Новости публичного характера оперативно отражаются на сайте www.geelycars.ru

Следите за новостями!

С уважением,
Администрация

• 0

a2f920e18053.jpg

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
эээ а чем тогда базовая комплектация будет отличаться от нашей нынешней "Комфорт"??? и что тогда будет комфорт... ???
 Сообщения склеены: [time]1267095736[/time] 
почитал по ссылке... вопрос снимается, там разница только в подушке безопасности для пассажира
  • 0

Nadir

Nadir

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
Разница в 10тыч за одну подушку безопасности,дороговато однако.
  • 0

3368.pngnom_%EC629%EA%EC_116.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных