Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK получит Российскую прописку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

Бурлака Владимир

Бурлака Владимир

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
Нам сообщили, что в середине марта придет первая партия  :D
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

по каким ценам продавать будете (имею в виду уже финальную цену,которую покупатель выложит у Вас в салоне)?
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Очуметь - два месяца от начала производства до поступления в салоны дилеров. Это сколько же Вижика придётся ещё дожидаться некоторым. ;)
 Сообщения склеены: [time]1267541176[/time] 
http://www.geelycars.ru/news/63/
Говорят продажи стартовали. Где только?
  • 0

a2f920e18053.jpg

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Судя по тому, как народ при покупке Чери ищет китайцев, а не россиян, ничего хорошего от нашей сборки нам не светит...
  • 0

S7r4nGeR

S7r4nGeR

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
12:03:12 10.03.2010

Китайский автопроизводитель Geely сообщил о началах продаж автомобилей Geely MK, собранных по полному производственному циклу, включая сварку и окраску кузова на российском автомобильном заводе "Дервейс", расположенном в Черкесске.
Выбор комплектаций остался тот же - Base, Comfort и Elegance, но вот цены увеличились. Теперь стоимость нового Geely MK 2010 года выпускав комплектации Base увеличилась с 269- до 289 тысяч рублей, правда в ней появилась система EBD и некоторые другие полезные вещи. Топовая комплектация Geely MK Elegance обойдется покупателям в 359 тысяч рублей (на 10 тысяч дороже, чем ранее). На Geely MK российской сборки предоставляется гарантия сроком на 3 года или 100 тыс. км пробега на основные узлы и агрегаты автомобиля (на другие - 60 тысяч. км или 2 года).

Ничего не понятно. Кто-то говорил, что цены будут на том же уровне. Откуда элеганс за 360 000?! У кого нибудь в городе он стоил 350 000? У нас в Туле как был 300 000 так и есть. Означает ли, что он будет стоить 310000?

Одни вопросы...
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Если брать цены 2008 года, то я скажу, что сегодняшние цены дешевле :)
Сегодня заезжал к дилеру, смотрел внимательно собранную новую МКашку парнями в горах :) К сожалению, все недочеты которые можно определить визуально остались на прежнем уровне, посмотрим и послушаем отчеты тех кто в последствии будет на них ездить, но предполагаю что будут все те же трудности.
Что увидел нового, так это только два вентилятора за радиатором и немного изменились материалы некоторых составляющих моторного отсека. И еще теперь пишут в ПТС, двигатель по стандарту Евро 4, а был Евро 3.
.
Изображение [img width=300 height=225]http://i012.radikal.ru/1003/ae/f82af7df584b.jpg[/img]
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

12:03:12 10.03.2010

Ничего не понятно. Кто-то говорил, что цены будут на том же уровне. Откуда элеганс за 360 000?! У кого нибудь в городе он стоил 350 000? У нас в Туле как был 300 000 так и есть. Означает ли, что он будет стоить 310000?

Одни вопросы...

Когда я брал свою МК в 2008г.,Тула, Фрунзе 25(официальный дилер "Истлайн-авто"),то База-321760руб., Комфорт-351760руб., Элегант_381760руб.,(дилерские и рекламные цены были от 319т.р. 349т.р. 379т.р.+за доставку 2760руб.)так как я начал оформлять покупку в начале ноября,а с 10.11.2008г.появилась первая скидка на 20т.р. и прийдя 11 числа,я уже приобрёл МК-Комфорт со скидкой за 331760руб.,так что цена была на много больше чем сейчас.
Вот прайс Дилера,не у официалов МК,стоила ещё дороже на 10-20т.р.,у нас в Новомосковске база стоила 339т.р.
Изображение
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений
а я комфорт забрал 7мая2009г. за 269 000руб., не хилая разница.
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости
29 апреля 2009 делал 100% предоплату за комфорт-278тр.

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
ну ваще для меня  логика не понятна: 1. заявляем строим завод, чтобы избежать пошлин на кузова, на готовые машины. 2. построили, но цены все-таки увеличили (так как на сей момент цены все-таки ниже чем на первые партии, то мне кажется стоит отталкиваться от нынешних цен), неужели у нас такая дорогая раб сила, что даже если не платить пошлины, то цена конечного результата дороже? чем ввезти с пошлинами?, а ведь цена китайских на сегодняшний день включает цены на перевозку, на пошлины, на маржу дилеров. вывод: 1.за наш с вами счет пытаются окупить предпринимательские риски (покупка и монтаж линии) 2. Сговор на рынке. т.е. на весах Лада и Джили, если цена на джили будет меньше топовой лады-приоры, сами понимаете здравомыслящий народ купит что дешевле. Поэтом цена практически одинаковая. на мой взгляд надо объявлять бойкот на покупку, через два месяца завод снижает цены, не складировать же машины, входит в список льготного кредитования и мы тогда радостные кидаемся покупать. ;D
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных