Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK получит Российскую прописку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Сегодня звонил в наш салон АБС моторс, озвучили ценник 305тр база, 316р комфорт, это с учетом доставки, Так сказали. Скоро потрогаю Черкесскую сборку :)

Не АБС, а АВС им не нравится, когда их АБС называют ;)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

S7r4nGeR, я своего Вижена в максимальной комплектации брал за 420 тыс. Хотя Хюндаи и Шевроле стоили до 400. И не жалею. А взял потому, что Вижен - чистый китаец. Хотел брать Чери Тигго, не взял из-за Калининградской сборки - много нехороших отзывов. Теперь из чистокровных китайцев останется только один, практически, Вижен. Так подумайте сами, что лучше купить: китайца или российский автомобиль под чужим брендом. Посмотрите, прежде чем писать ответ, форумы Тазиков и Нивы...

Таких экспериментаторов не много - на вас план продаж не сделаешь. ;) Большинство не хочет сорить деньгами за неизвестную пока марку.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Мы в этом клубе все экспериментаторы. Дай бог, что не подопытные кролики. :D
  • 0
Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
а может клуб переименовать в "первый экспериментальный клуб джили", а то просто клуб, как будто таких клубов уже тысячи. Хоть где-то будем первые))

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Да только придётся уточнять, что это Российский филиал "Первого...", а то ребята с Украины обидятся.
  • 0
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
У нас в городе теперь стала охота на китайцев. Спрос появился, а предложений мало. Там, где я покупал, вплотную на Шевроле переключились. Все остальные марки стоят в попе под снегом. Ничего привлекательного для покупателя. Vision часто со Шкодой путают, только она поглазастей. А так - машина класс! Тут китайцы молодцы. И не только в авто. Вся электроника практически китайская. Теперь посмотрим, как наши умельцы начнут Джулек клепать. Если, как обосрались с Тигго - подставят китайцев полностью. Это запланированная акция: построить завод, обосраться с качеством, превознести Жигули - так экономически выгодно... :) Шутка... :)
  • 0

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Китайцев знаете ли обосрать сложно... :)
  • 0
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений

Китайцев знаете ли обосрать сложно... :)

Во-во... Жоп не хватит! :)
  • 0

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений
Я прелагаю подкинуть "Красному Дракону" идейку об учреждении дисконтной карты для первых покупателей (2008-2009, и может частично 2010) машин GEELY. Для получения скидок на обслуживание в гарантийный и постгарантийный период и при покупке запчастей у дилеров. Мы поддержали марку GEELY, теперь пусть GEELY поддержит нас. Это будет честно. Это только укрепит имидж GEELY и Red Dragon. Как вам такая идея?
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы

Посвященный

• Пользователи
  • 170 сообщений

Я прелагаю подкинуть "Красному Дракону" идейку об учреждении дисконтной карты для первых покупателей (2008-2009, и может частично 2010) машин GEELY. Для получения скидок на обслуживание в гарантийный и постгарантийный период и при покупке запчастей у дилеров. Мы поддержали марку GEELY, теперь пусть GEELY поддержит нас. Это будет честно. Это только укрепит имидж GEELY и Red Dragon. Как вам такая идея?

реальная замутка, но один минус - РД забил...
  • 0
Я русский в душе... Но ВАЗ не куплю...

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных