Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK получит Российскую прописку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

те же дела и в Ставрополе ,джулек  в городе достаточно а на форуме еденицы -на пальцах можно пересчитать еще и останется .

А в Питере - наоборот: на форуме полно питерцев, а на дорогах - редкость, хотя я всегда высматриваю их в потоке.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений

те же дела и в Ставрополе ,джулек  в городе достаточно а на форуме еденицы -на пальцах можно пересчитать еще и останется .

А в Питере - наоборот: на форуме полно питерцев, а на дорогах - редкость, хотя я всегда высматриваю их в потоке.

В Питере как мне показалось легче найти МК, чем в Москве :) Хотя, возможно, это мнение обусловлено тем, что приехав в чужой город я активнее крутила головой по сторонам О=)
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
А в Челябинске ваще развелось МКашек, я даже без интереса на них смотрю уже, обыкновенна уже))  

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
А на Украине Джульки рекламируют как самые экономичные в эксплуатации. ;) http://www.autoconsu...e.php?sid=15866 Модели Geely – самые выгодные в своих классах на автомобильном рынке Украины. Причем не только по соотношению цены и оснащения, но и в содержании при пробеге до 100 000 км. Автомобили Geely расходуют меньше топлива в сравнении с конкурентами, их сервисное обслуживание – наиболее доступное. В целом, 1 км пробега автомобиля Geely обходится до 18% дешевле, чем 1 км пробега конкурентов, подсчитали в Группе компаний "АИС".
  • 0

a2f920e18053.jpg

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
В Е-бурге МК-ашки попадаются не так уж и часто: в среднем, за неделю встречаю не более одной!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

S7r4nGeR

S7r4nGeR

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Каждый день захожу на сайт дилера в ожидании изменения цен. Пока все тихо. 299 000 за элеганс. Неужели в Тулу еще не завезли новые МК? ???
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Каждый день захожу на сайт дилера в ожидании изменения цен. Пока все тихо. 299 000 за элеганс. Неужели в Тулу еще не завезли новые МК? ???

Можно сказать новая машина+допы(резина,чехлы,коврики,музыка,сигналка,тонировка ит.д.),уже не надо не на что вкладывать,да ещё думаю можно хорошенько поторговаться,тем более чистая Китайка по выгодной цене .;)
http://all.auto.ru/c...le/5215391.html
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Написать могут все что угодно! К тому же, некоторые конторы обновляют свои сайты раз в полгода. Надежнее самому отправиться в дилерский центр и узнать цены!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости
Цены в салоне дилера в Перми, сборка российская. На днях узнаю подробности. [вложение удалено Администратором]

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
Просто ужас какой-то. Неужели доставить одну машину до Перми стоит 45штук? Ну и наценки......
  • 0

a2f920e18053.jpg

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных