Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK получит Российскую прописку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Вот,это нормальная цена,я думаю,что на все иномарки должны поднятся цены,так как новые,так называемые бюджетные машины,становится менее ликвидны,в связи с тем,что их понемногу вытесняет вторичный рынок и это очень заметно за последние 1.5года,так как я старательно слежу за ценами на подержанные иномарки и мой прогноз,что всему автопрому придётся повышать цены на новое авто,иначи у них не будет продаж,давайте вместе прикиним,возмём за пример "проверенный"Логан,так вот,его цена за не последнию,но и не бедную комплектацию состовляет порядка 400т.р.,плюс к этому владельцу придётся разорится на допы первой необходимости,это:коврики,защита,антикор,резина,диски,музыка и сигнализация,но и дальше по списку для комфорта,а это уже минимум как 450т.р.,так вот теперь заглянем на вторичный рынок,я уж небуду приводить в пример Ниссан р-12,а к примеру тот же Рено-Меган-2:http://all.auto.ru/c...le/5362275.html,даже автомат,а может кому понравится в хетчбеке:http://all.auto.ru/c...le/5222596.html,и предложений до 450т.р.,море,так извените меня за вырожение,какой дурак за эти деньги покупает Логаны,а вообще вторичный рынок очень заметно изменился в лучшую сторону,а что ещё будет,появился реальный выбор машин,новых по годам и пробегу и конечно такие предложения выталкивают с рынка,не плохие,но всё же старенькие иномарки,и им хозяевам не чего не останется делать как продовать их ещё дешевле,если они реально хотят сменить авто и уже те которые помышляли взять десяточку вполне смогут позволить себе 10летнию иномарочку,я всё это к чему,чтобы рынок не растроился и я думаю,что автопроизводители это понимают им нечего не останется как повышать цены на новые машины,хотя лохи всегда найдутся и купят Бюджетку,хотя для полного счастья надо всё грамотно взвесить и просчитать,надеюсь что не запудрил мозги,а просто наставил на путь истеный и если вам подуше МК,то я недумаю,что цена будет снижаться,а может я ошибаюсь и всё будет с точностью наоборот как это уже было. ;)Удачи! :)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Nontype

Nontype

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

Цены в салоне дилера в Перми (аттач, сорри за телефонное качество, торопился), сборка российская. На днях узнаю подробности.

У нас база 326, комфорт 336, элеганса нету пока, база от комфорта отличается только подухой пассажира...
  • 0

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Всем привет! Согласен с Moroz, вторичный рынок стал адекватен (даже в Москве) и имеет смысл покупать машинки класса повыше. Для себя решил 1-2 годовалую японку-корейку (европейку) или 3 летку немца. Но сначала МК покатаю, интерес на выживет-невыживет 3 годика эксплуатации по Москве, а потом рубликов за 100 сдам. Год почти прошел, вроде все нормально. ;)
  • 0
taktik

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
moroz как барыга рассуждает прямо, без обид только :)
поднять цены, что бы продать))) дааа.. до чего наши бездари только не опустятся, я про миниджиров, поднимают цены, что бы конкурировать)
  А и ведь действительно все так оно и есть, я прочитал и понял мысль moroza
  Блин, вот хитрожопые миниджиры, бездари неграмотные  :D

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Я уже который день воюю с идиотами в "Одноклассниках" в группе "Автомир". Те китайцев обсирают, хотя сами на пропёрженных бэушках ездят. Типа, гавно дешёвое китай гонит. Народ пришибленный, если "Приора" дороже, значит лучше...
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
да пусть поднимают хоть до 500 )))) мы свою халяву урвали и можем радоваться и не только, есть более важная вещь, спать спокойно, с мыслью, что урвали все таки кусочек))))

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
В 2008г.,я так и считал,что почти Халява,в 2009г.,порадовался за ребят,что ещё больше повезло,а вот по поводу 2010г.,то уже сомневаюсь в правильности выбора таких авто и в своих мыслях я не барышничаю о последующей продажи,а с точностью наоборот,рассматриваю покупку с учётом позитивного движения на вторичном рынке и наводит мысль,что Уважаемые мною,да и другими 10-15летки,могут заполонить вторичный рынок по более чем доступным ценам,если новые машины не будут подниматься в цене,разве 1.5года назад,я мог мечтать о трёх летней Примке по цене к примеру Вижена,тут как в песни Билана,"всё не возможное возможно",поэтому для Ваза настанет судный день,если он тоже подымит цену,так как если раньше за эти деньги можно было позволить конечно лучшую по всем параметрам подержанную иномарку,но всё же довольно старенькую как по годам,так и по пробегу,а что мы видим сейчас,я последнее время подсел на авто.ру. и выть хочется от того какие есть варианты и сколько мне обошлась МК и за машину всё ещё со мной не рассчитаются,хотя уже к этому времени рассчитывал ездить на Примке,вот и пудрю всем вам мозги от безделья. ;)
 Сообщения склеены: [time]17 Марта 2010, 23:01:03[/time] 
Час назад,была ещё в продаже,наверное кто-то с Логан-Клуба к нам на форум заглянул, ;) ;DХалява,что поделаешь:http://all.auto.ru/c...le/5362275.html,но много вариантов ещё осталось. :)http://all.auto.ru/c...le/5363545.html 8)http://all.auto.ru/c...le/5355320.html :'( ;Dhttp://all.auto.ru/c...le/5363867.html :)http://all.auto.ru/c...le/5285333.html
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Дак это же хорошо что цены то подняли на Мк, через пару месяцев можно будет потдержанные за нормальную цену продавать!
  • 0

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

Дак это же хорошо что цены то подняли на Мк, через пару месяцев можно будет потдержанные за нормальную цену продавать!

+1
  • 0

Ne гаец

Ne гаец

Посвященный

• Пользователи
  • 171 сообщений

Каждый день захожу на сайт дилера в ожидании изменения цен. Пока все тихо. 299 000 за элеганс. Неужели в Тулу еще не завезли новые МК? ???

Это цена такая была в мае 2009. Сейчас таких цен нет. Да и машин в Туле врядли будет.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных