Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK получит Российскую прописку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
А лично мне наоборот в плюс, то что начали в России собирать. Цены не такие уж и высокие. Конкуренты есть, есть из чего выбрать.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

S7r4nGeR

S7r4nGeR

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений

А лично мне наоборот в плюс, то что начали в России собирать. Цены не такие уж и высокие. Конкуренты есть, есть из чего выбрать.

+70 000 это не большая разница? При равной с конкурентами ценой - выбирать будут последних. То раньше Китая шугались все и решающей при сравнении была цена, то сейчас, при равных ценах с конкурентами.... Резонный вопрос встает: "Вы там с дуба рухнули?"
  • 0

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
Конкуренты будут в худшей комплектации. А шугаться Китая или нет - зависит от вас.
  • 0

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Лучше иметь более бедную комплектацию более высокого качества, чем богатую-пребогатую, но когда то свистит, то не работает, то откажет, то облезет, то расколется, то треснет... :)
  • 0
Изображение

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
Ну каждому своё. Я не брал машину на всю жизнь, пройдет года 1.5 - 2 продам. Уже три раза спрашивали о продаже. А так - езжу аккуратно. Пока всё работает в штатном режиме, ничего не отакзало.
  • 0

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
  • Гости

Ну каждому своё. Я не брал машину на всю жизнь, пройдет года 1.5 - 2 продам. Уже три раза спрашивали о продаже. А так - езжу аккуратно. Пока всё работает в штатном режиме, ничего не отакзало.

Думаю ты прав , до 3 лет можно ездить . А ты сколько накатал и ездил дальнобоем ?

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
Пробега у меня около 18 000. Езжу не много, в основном по городу. На совсем дальняк не ездил, а на километров 600 было несколько раз.
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Лучше иметь более бедную комплектацию более высокого качества, чем богатую-пребогатую, но когда то свистит, то не работает, то откажет, то облезет, то расколется, то треснет... :)

это вы щас так говорите, потом еще скучать будете по комфорту.
  Я в этом относительно недавно убедился, пока машина была у дилера месяц.
Опробовав пару конкурентов. И сразу понял, что МК не то что на голову выше, она вообще на целое поколение выше по уровню комфорта. А к хорошему сами понимаете, быстро привыкаешь.
  А насчет свистит, скрепит... по моему у большинства нормально все.

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений
Поддеррживаю Letlux, да и переплачивать зачем!?
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Ну сейчас комфорт по комплектации от базы уж больно мало чем отличается. Можно смело брать базовую комплектацию и ездить в комфорте. ;)
  • 0

a2f920e18053.jpg

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных