Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK получит Российскую прописку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Сегодня заезжал в Экспо Кар,на Петровском,там стоят МК нашей сборки,а цены вот такие: База - 289000 Комфорт - 299000 Элеганс - 359000
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Сегодня заезжал в Экспо Кар,на Петровском,там стоят МК нашей сборки,а цены вот такие:
База - 289000
Комфорт - 299000
Элеганс - 359000

Странно, а почему такой большой ценовой разрыв между Комфортом и Элегансом?
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Да уж, 60 тыс рублей за кожу, люк и литьё? Многовато...
  • 0
Изображение

S7r4nGeR

S7r4nGeR

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений

Не то слово. Солано тоже выпускают в Черкесске. Машина не новая, ей примерно 1.5 года. Разве что собирать у нас начали. Стоит 355 000, при комплектации более богатой и классом он выше. Как Вижн. И на кой, простите, МК за более чем те же деньги? Печально это все  :(
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Не то слово. Солано тоже выпускают в Черкесске. Машина не новая, ей примерно 1.5 года. Разве что собирать у нас начали. Стоит 355 000, при комплектации более богатой и классом он выше. Как Вижн. И на кой, простите, МК за более чем те же деньги? Печально это все  :(

Да по-моему нормально. Топовые комплектации и у других производителей бывают дороже, чем машины классом выше. Пускай будет - вдруг кто захочет купить ;) Не думаю, что объем выпуска Люкс комплектации будет таким уж большим.
Или все, кто здесь написал о слишком высокой цене Люкса нацелились именно на него? ;)
  • 0

a2f920e18053.jpg

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
  • Гости
Да просто всё подорожало  , все марки а\м стали дороже , это говорит о том, что кризис окончен .

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Главное, что на комфорт удержали цену ниже 300тыщ :) Хотя и база сейчас очень неплоха.
 Сообщения склеены: [time]1269583738[/time] 
http://nagatino-auto...ly_mk_price.htm
Интересное дело пошло - уже и в Москве за доставку стали брать. Из Черкесска что ли?
  • 0

a2f920e18053.jpg

S7r4nGeR

S7r4nGeR

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
В общем-то все сделано для того, чтобы не покупали Элеганс :)
  • 0

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
  • Гости
хорошо они придумали -доставка. Я когда Джили (кит.сборка) брал даже понятия не имел что за доставку берут денег и не брал никто и элеганс стоил 339 тыс . Может быть они напрасно завод на отшибе построили, да персонал там " труднообучаем"???.

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Зато там нормальные зарплаты платить не надо. :(
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных