Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK получит Российскую прописку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
  • Гости

Мне про доставку вообще ничего не говорили. Стояли машины в салоне с ценником на лобовухе. Комфорт стоил 269 т р. Я ткнул пальцем: "вот эту", завели, послушали и я пошёл в кассу. Может с меня и не брали ни за какую доставку.

А ты путаешь? что то дешево за комфорт , сколько же  элеганс стоил тогда?В  январе  машина в фарше комфорт стоила- 309 тыс, элеганс - зз9 тыс,а вот база стоила 269 тыс

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
У нас Комфорт в июне стоил 264 ,то же ткнул пальцем + допы. ...
 Сообщения склеены: [time]1269705081[/time] 
У нас Комфорт в июне стоил 264 ,то же ткнул пальцем + допы. ...
  • 0
Относись к людям так,как хочешь что бы они относились к тебе

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений

Мне про доставку вообще ничего не говорили. Стояли машины в салоне с ценником на лобовухе. Комфорт стоил 269 т р. Я ткнул пальцем: "вот эту", завели, послушали и я пошёл в кассу. Может с меня и не брали ни за какую доставку.

А ты путаешь? что то дешево за комфорт , сколько же  элеганс стоил тогда?В  январе  машина в фарше комфорт стоила- 309 тыс, элеганс - зз9 тыс,а вот база стоила 269 тыс

Нет, не путаю, у меня на работе до сих пор их прайс валяется.
База - 259 т.р., комфорт - 269т. (я ещё прикидывал, стеклоподъёмники, АБС и подушка пассажира всего-то за 10 т.р.), а вот элеганс, если не ошибаюсь был 299 т. р.
  • 0
Изображение

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
  • Гости
Так у вас коммунизм воще_) У нас в январе , со скидками салона были цены 269,309,339тыс  -это все со скидкой гдет-то по 20 тыс(а-ля распродажа) .Это китайская сборка. У меня тоже прайс сейчас перед глазами. Вот видите как хорошо жить в Поволжье. Дешево . А у нас в Питере только и успевай отслюнявливай)))

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
"По доходам и расходы!" ;D
  • 0
Изображение

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
  • Гости
мда доход =23 тыс в месяц это много? не думаю , что у вас гораздо меньше? или как?

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Если средний по городу, то конечно меньше.
  • 0
Изображение

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
Приезжай к нам на завод будешь радоваться жизни за 9 штук ре в месяц :) :) :) тут не таким медведем станешь так лапу обсосёшь :):):)
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости

мда доход =23 тыс в месяц это много? не думаю , что у вас гораздо меньше? или как?

23 штуки-это нормально,только вот чем дальше от столицы тем меньше доход и с этим не чего не поделаеш,в прочем это для другой темы.

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
с меня за доставку взяли 5000р
  • 0
Изображение

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных