Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK получит Российскую прописку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

Ученик

Ученик

Участник

• Пользователи
  • 79 сообщений
Я брал Элеганс в 2008 под заказ. Так меня подгоняли думайте быстрей, а то у нас автовоз скоро придет если не успеете ждать месяца два пока машины не продадим. Раньше у них был прайс на доставку цена машины плюс доставка.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_MikVolg_*

Guest_MikVolg_*
  • Гости
А что там у Ред Драгона за непонятки с новым производителем МК? По инфе моего дилера, автомобили стоят на заводской площадке и не отгружаются. Жду МК уже два месяца.. :(

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
  • Гости
Всё только начинается . Наши руки прикоснулись к чему то . Теперь будет тягомотина -то с поставками , то с качеством . То снегом дороги засыпит -не доставить с Сев.Кавказа , только на самолете)))

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Я вот подумал, а может они за доставку берут когда машины в наличии нет, типа "под заказ" привозят нужной комплектации и определённого цвета. Только такое может быть логическое объяснение. А те, кто брал машины, которые были "в наличии" ничего и не платили, потому,как, за какую доставку платить, если её доставлять никуда не надо: вот же она стоит!

Согласен! Когда я покупал авто, то он уже находился в салоне. Поэтому ни за какую доставку я не платил!

Ошибаетесь Уважаемый, доставка значит была уже включена в стоимость.Неужели вы думаете что дилер расходы за доставку возьмет на себя?Кто-то же за это заплатить должен,и этот кто-то будете именно вы.

Если ее включают в стоимость авто, то почему тогда в одних центрах вопрос о стоимости доставки открыто озвучивают, а в других нет? Так что, уважаемый, скорее всего, ошиблись именно вы!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Олег Владимирович а сколько вы платили за свою?
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Олег Владимирович а сколько вы платили за свою?

300 тыс. с копейками! Но это было в конце благословенного 2008 г. В соседнем автосалоне авто такой же комплектации стоил примерно столько же, причем, сразу же оговоривалось, что за доставку возьмут еще ок. 15 тыс.!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Олег Владимирович  В корне с Вами не согласен. Зайдите в любой салон ,там не знаю Хендай, Мазда,Ниссан. Везде есть стоимость доставки. Скорее это ваш дилер скрывает. Все платят за доставку ,а вы особенный..........  Смысл такой приходит покупатель ,а ему озвучивают -доставка говорят 20000 тыс.Он удивляется аппетитам и в замешательстве уходит. Выход ,а не лучше доставку включить в стоимость и все счастливы и довольны.  P.S ни кого не хотел обидеть.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Олег Владимирович  В корне с Вами не согласен. Зайдите в любой салон ,там не знаю Хендай, Мазда,Ниссан. Везде есть стоимость доставки. Скорее это ваш дилер скрывает. Все платят за доставку ,а вы особенный..........  Смысл такой приходит покупатель ,а ему озвучивают -доставка говорят 20000 тыс.Он удивляется аппетитам и в замешательстве уходит. Выход ,а не лучше доставку включить в стоимость и все счастливы и довоьны.  P.S ни кого не хотел обидеть.

Тогда получается, что одни салоны более честные (ибо открыто озвучивают цену за доставку), а другие менее!
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
А вот с этим согласен на 101%
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
уряяяяяяяя ;D ;D ;D ;D
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных