Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK получит Российскую прописку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
  • Гости
нам есть чем гордится)))

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений

Олег Владимирович  В корне с Вами не согласен. Зайдите в любой салон ,там не знаю Хендай, Мазда,Ниссан. Везде есть стоимость доставки. Скорее это ваш дилер скрывает. Все платят за доставку ,а вы особенный..........  Смысл такой приходит покупатель ,а ему озвучивают -доставка говорят 20000 тыс.Он удивляется аппетитам и в замешательстве уходит. Выход ,а не лучше доставку включить в стоимость и все счастливы и довоьны.  P.S ни кого не хотел обидеть.

Тогда получается, что одни салоны более честные (ибо открыто озвучивают цену за доставку), а другие менее!

А вот с этим согласен на 101%

Ну теперь я не соглашусь (несчёт менее честных). Я плачу назначенную цену, или не плачу, если она меня не устраивает. И мне безразлично кто и в каких пропорциях поделят мои деньги. Покупая телевизор я тоже не знаю какая часть цены ушла на его транспортировку. Автомобиль такой же товар, как и все остальные.
 Сообщения склеены: [time]1269799302[/time] 
В конце концов я не могу назвать нечестными тех, кто мне называет конечную цену, а не завлекает низкой ценой, потом начинает рассказывать про его затраты, которые я должен оплатить. Вот это считаю не честным!
  • 0
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Олег Владимирович  В корне с Вами не согласен. Зайдите в любой салон ,там не знаю Хендай, Мазда,Ниссан. Везде есть стоимость доставки. Скорее это ваш дилер скрывает. Все платят за доставку ,а вы особенный..........  Смысл такой приходит покупатель ,а ему озвучивают -доставка говорят 20000 тыс.Он удивляется аппетитам и в замешательстве уходит. Выход ,а не лучше доставку включить в стоимость и все счастливы и довоьны.  P.S ни кого не хотел обидеть.

Тогда получается, что одни салоны более честные (ибо открыто озвучивают цену за доставку), а другие менее!

А вот с этим согласен на 101%

Ну теперь я не соглашусь (несчёт менее честных). Я плачу назначенную цену, или не плачу, если она меня не устраивает. И мне безразлично кто и в каких пропорциях поделят мои деньги. Покупая телевизор я тоже не знаю какая часть цены ушла на его транспортировку. Автомобиль такой же товар, как и все остальные.
 Сообщения склеены: [time]28 Марта 2010, 21:01:42[/time] 
В конце концов я не могу назвать нечестными тех, кто мне называет конечную цену, а не завлекает низкой ценой, потом начинает рассказывать про его затраты, которые я должен оплатить. Вот это считаю не честным!

Все это уже относится к категории морали и нравственности, и, следовательно, сугубо субьективно! Лично я считаю, что если мне предлагают что-то, сознательно скрывая, из чего на это что-то складывается конечная цена, то это уже определенный обман!
N.B. Кажется, мы несколько отдалились от темы!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Олег Владимирович недельку назад ехал в Ёбург и на заправке лукойл стояли 2 фуры груженные Geely Mk российскую сборку повезли в автосалоны Екатеринбурга!!! не успел сфоткать , да ладно что теперь.
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Олег Владимирович недельку назад ехал в Ёбург и на заправке лукойл стояли 2 фуры груженные Geely Mk российскую сборку повезли в автосалоны Екатеринбурга!!! не успел сфоткать , да ладно что теперь.

Нужно будет как-нибудь наведаться в ближайший ко мне салон на Бак. комиссаров и поближе познакомиться с этим авто!))
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Не надо это корыто продавать... Точнее - делать. Правда... Может мне только одному так повезло??? "Поломки МК" - 102 страница
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений

Нужно будет как-нибудь наведаться в ближайший ко мне салон на Бак. комиссаров и поближе познакомиться с этим авто!))

Ага надо будет какнить сгонять, можно будет обговорить на какой день и вместе встретиться хоть познакомимься!
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Не надо это корыто продавать... Точнее - делать. Правда... Может мне только одному так повезло??? "Поломки МК" - 102 страница

Буран, вы насчет того, что авто гремит? У меня с этим пока все в порядке (правда, и пробег несколько меньше, чем у вас). По своей проблеме лучше поинтересуйтесь у людей с большим километражом: тогда и узнаете, одному ли вам так не повезло!)) 
 Сообщения склеены: [time]1269846974[/time] 
Ну что, друзья мои! Вот и я не утерпел и зашел сегодня в автосалон (благо, что по пути) посмотреть на МК-ашки русской сборки! Скажу одно, передние двери закрываются точно также (т.е. плоховато), впрочем, как и багажник (который мне показался по весу тяжелее). Об изменениях в подкапотном пространстве (два вентилятора и т.д.) здесь уже писалось!
  • 0
Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Немного фото цехов. Правда с участием Лифана
http://www.autonews....0/03/29/1537844
  • 0

a2f920e18053.jpg

afedr

afedr

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Посмотрел ссылку.С движком 1.8 да еще и с вариатором к Лифану можно будет и присмотреться.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных