Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK получит Российскую прописку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Кстати, по-моему третья снизу фотография с Джульками. И кто сможет предположить - что за машина вдали самая первая после покраски? Не хетч случаем?
  • 0

a2f920e18053.jpg

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

S7r4nGeR

S7r4nGeR

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений

Посмотрел ссылку.С движком 1.8 да еще и с вариатором к Лифану можно будет и присмотреться.

Поддерживаю :) Все равно раньше осени я оставшуюся сумму не наберу. Как раз к тому времени и подоспеет 1.8.
  • 0

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Сегодня в такси ехал, в МК сборки 2010 =) Дверь закрывается нормально.
  • 0

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
  • Гости
У некоторых Джили кит. сборки 2008г двери тоже без проблем закрываются ,или проблема с дверью ТОЛЬКО у водителя у меня так

Unick

Unick

Участник

• Участники
  • 84 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
Вот что ответил RD на вопрос по участию в программе утилизации: Уважаемый Эдуард, К сожалению, в настоящий момент Geely MK не входит в список государственной программы по утилизации старых автомобилей. С уважением, Администрация По планам участия, либо неучастия в программе ответа вообще не было.
  • 0
Изображение

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
  • Гости
Конечно , ни один китаец не попал . "Наши" понимают -впустить добровольно Китайского дракона  в Россию  это самоубийство для Российского автопрома (СП не учитываем)

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
Тему почистил. Просьба прекращать флуд.
  • 0

AllOdin

AllOdin

Посвященный

• Участники
  • 109 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2015)
Я же с самого начала говорил: GEELY - русская машина!!!!! (Русскокитайская Toyota)
  • 0

nom_o181oo_69.png

1.gif

Guest_MikVolg_*

Guest_MikVolg_*
  • Гости
Итак: На сегодняшний день в г. Волгодонск Ростовской области МК-шек нет. По последней инфе, Ред Драгон чего-то там не может растаможить. В результате автомобили стоят на заводской площадке и в поставку не идут. В РД записали координаты и обещали в течение суток ответить о сроках.....

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Сёдня звонил дилеру спрашивал возможно ли двери отрегулировать чтоб чики чики закрывались, и скока  денег надо? На что он мне ответил на многих машинах пробывали толку никакого , неужели нельзя отрегулировать чтоли? Даа.. лучше к частнику какому нить заехать.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных