Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK получит Российскую прописку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

Guest_waterman_*

Guest_waterman_*
  • Гости
Купил пять дней назад в Союзавто, сборка Черкесск 2010 г.в., пока обкатываю, пробежал 650 км, всем доволен, мелкие болячки есть, но, я думаю, устранятся на первом ТО.Кстати, двери закрываются нормально.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла!
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости

мелкие болячки есть

Крайне любопытно - какие. Отпишись в теме "поломки", плиз.

Lenivka

Lenivka

Посвященный

• Пользователи
  • 248 сообщений
Долго ходил вокруг новых Мкашек. Искал различия. Из найденного: Цвет пола, цвет автомобиля, обивка двери. Больше ничего заметить не смог (под капот не лазил)
  • 0

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений

Долго ходил вокруг новых Мкашек. Искал различия.
Из найденного:
Цвет пола, цвет автомобиля, обивка двери.
Больше ничего заметить не смог (под капот не лазил)

По подробней можно про обивки дверей и про цвет? Я сам недавно заезжал в салон смотрел новые Мкашки ничего нового не заметил. Кроме того что в уплотнителях передних дверей теперь нет этой резиночки которые многие аккуратно подрезали и вытаскивали из уплотнителя, а двери действительно закрываются чётко и глухо как будто замки бесшумные стоят и зазоры все ровненькие.
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Долго ходил вокруг новых Мкашек. Искал различия.
Из найденного:
Цвет пола, цвет автомобиля, обивка двери.
Больше ничего заметить не смог (под капот не лазил)

По подробней можно про обивки дверей и про цвет? Я сам недавно заезжал в салон смотрел новые Мкашки ничего нового не заметил. Кроме того что в уплотнителях передних дверей теперь нет этой резиночки которые многие аккуратно подрезали и вытаскивали из уплотнителя, а двери действительно закрываются чётко и глухо как будто замки бесшумные стоят и зазоры все ровненькие.

Странно, мне, наверное, единственному из всех форумчан показалось, что передние двери на русских МК-ашках закрываются также плохо!!! Кирилл, вы, наверное, закрывали их на машинах с открытыми окнами. Попробуйте позакрывать двери МК-ашки, которая стоит на улице у входа в салон на Бак. комиссаров (у нее окна закрыты): разницы с китайской сборкой не почувствуете!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

trojn78

trojn78

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
Я тоже видел МК2010 года в салоне, и действительно закрываются отлично двери. Но заметил , что передняя дверь приподнята чуток(если присмотреться).
  • 0
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Да, чуть не забыл! А багажник на русской МК-ашке в салоне не смог при мне закрыть даже консультант!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Ну, это фигня. Замок багажника, в отличии от дверей, регулируется за пять минут.
  • 0
Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Прикольно наверное смена делавшая машину была с бодуна!)))

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных