Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK получит Российскую прописку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

Lenivka

Lenivka

Посвященный

• Пользователи
  • 248 сообщений

По подробней можно про обивки дверей и про цвет? Я сам недавно заезжал в салон смотрел новые Мкашки ничего нового не заметил. Кроме того что в уплотнителях передних дверей теперь нет этой резиночки которые многие аккуратно подрезали и вытаскивали из уплотнителя, а двери действительно закрываются чётко и глухо как будто замки бесшумные стоят и зазоры все ровненькие.

Показалось что обивка дверей имеет небольшой узор (прострочку, чтоли).
А цвета - например мой синий называется чуть по другому (в катологе. Не помню как) Нет зелёного.
Обивка пола показалась темнее, чем та, которая у меня

Двери закрываются так же безобразно. на моей машине, кажется, легче. Хотя я их и не регулировал.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Unick

Unick

Участник

• Участники
  • 84 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Два дня назад приобрел себе МК-шку, доволен! Сборка - черкесская, 10 года. Двери закрываются с небольшим усилием, багажник - тоже.
  • 0
Изображение

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

Два дня назад приобрел себе МК-шку, доволен! Сборка - черкесская, 10 года. Двери закрываются с небольшим усилием, багажник - тоже.

Поздравляю, земляк !:) Дверки и багажник - как и на Китайских. А на лежачих полицейских при груженом задке выхлопная стучит по балке?
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Unick

Unick

Участник

• Участники
  • 84 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5

Поздравляю, земляк !:) Дверки и багажник - как и на Китайских. А на лежачих полицейских при груженом задке выхлопная стучит по балке?

Привет! Пока обкатываю и еще не проверял...
  • 0
Изображение

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений
Болячки те же!?
  • 0

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Главное, что радость та же. Молодец, поздравляю, и уверен, что жалеть не будешь!
  • 0
Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
http://www.slon.ru/b...ov/post/402599/
«Рольф», опираясь на свой опыт в доставке десятков тысяч автомобилей из Японии Северным морским путем, смело берется за логистику китайских машинокомплектов. А ведь это нечто совсем иное. Имеется, например, присланная китайцами опись содержимого конкретного контейнера с комплектующими Geely. И имеется этот самый контейнер в натуральном виде. Казалось бы, что может быть проще: открываешь контейнер и проводишь сверку. Но не тут-то было – оказывается, что китайцам, грузившим контейнер в принципе было все равно, что именно и в каком контейнере находится. В итоге, проблемы на таможне, на складе комплектующих, и на сборочной линии. Могут ведь прислать на 100 машинокомплектов только левые двери. И в самом деле, какая разница! Заказано четыреста дверей – получите, распишитесь!
  • 0

a2f920e18053.jpg

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
;D китайцы жгут  ;D

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
А что он, собственно, хотел сказать, этот очередной "эксперт"? То, что китайцы делают хорошо для себя, а не для великого "северного соседа", так все и так об этом знают. И высший менеджер  Джили и последний дворник с завода Лифан работают только с одной мыслью: "я работаю на свою  страну"! Не улыбайтесь, так оно и есть. И сотрудничать с ними можно только если ты сможешь их убедить, что это выгодно ИХ стране, и тогда всё получится. Китайцы не платят "откаты". Они даже не знают, что это такое, а если и знают, то боятся даже представить себя на центральной площади Пекина под дулами автоматов в ожидании расстрела... Поэтому с ними нельзя так, как с другими коммерсантами: ужин, музыка, конверт и подписи в "Договоре о намерениях", а заодно, и на чеке с твоей фамилией.
  • 0
Изображение

Guest_Окулыч_*

Guest_Окулыч_*
  • Гости
Сегодня были в автосалоне "Компас", что в Великом Новгороде, они сказали, что Geely Vision в наличии нет, потому что завод в Черкесске стоит,  но я так понял, что там собирают только МК, или я ошибаюсь?

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных