Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK получит Российскую прописку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Да, Вижики они и не собирались делать. У них полный цикл (кроме моторов, трансмиссии и ходовой) изготовления  модели МК.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Окулыч_*

Guest_Окулыч_*
  • Гости
Так а что ж в салоне воду тогда мутят, я их еще переспросил, в китае стоит, они сказали, что у нас. Вот и верь после этого людям.

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Они сами,скорее всего нефига не знают,вот и мутят воду,а Вижики у нас не собирали и думаю,что вряд ли вообще будут,думаю,что и МК со временем,тоже подморозят сборку,по таким ценам,они не продадут много машин,а Китайцы нам,что нибудь из новеньких моделей загонят для затравки.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
будем надеятся что нет
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Думаю завод в России просто так не начнет сборку автомобилей. Значит все проанализировали и подсчитали. МК очень интересная современная машина. Цена.качество,комплектация. Далее дело диллеров- реклама нужна хорошая.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Я думаю,что всё дело в политике и в Российском бизнесе,все привыкли всё и сразу,Наше правительство не позволит выпуск машин дешевле тазов,а что бы раскрутить и рекламировать модель,нужны вложения,следовательно и меньше прибыли,вот некто и неберётся,Атака,также как и МК,неплохая машины,технически даже получше,но тем не менее,открыли сборку и прикрыли,хоть я теперь и привзято отношусь к Китайским машинам,но тем не менее они лучше вазов,самый большой косяк,отличающий их от иномарок,это то что пока нет возможности прийти в любой магазин авто запчастей и купить любую интерисующию деталь с возможностью выбора для себя по выгодной цене.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
http://finamauto.ru/...1BE/default.asp
Тут уже слухи пошли, что опять Geely прикроют....
  • 0

a2f920e18053.jpg

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений
Не верю, что GEELY уйдет. Еще никто по доброй воле не уходил с нашего рынка.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Guest_Окулыч_*

Guest_Окулыч_*
  • Гости
Сами может и не уйдут, но наши могут помочь, это и огорчает.

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений
Энто правда!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных