Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK получит Российскую прописку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
  • Гости
Думаю что его не прикроют , хотя этим летом я был в соседнем  с КЧР  Ставропольским краем , так вот о Джили там НЕ ЗНАЮТ почти ничего . Я встретил 1 Вижн на дорогах Ставропольского края , а именов г Кисловодске , который приблизительно  в 100 км от Черкесска - завода на котором МК собирают. От чём говорить...  Там  , почти у ворот завода (образно) покупают ТАЗы из Тольятти  , так как на сервис Джили  надо ехать в краевой центр-г.Ставрополь , а ТаЗ в любом сарае починят в любом городе.Я разговорился с хозяином Вижена о котором писал выше и он мне сказал , что ушел с гарантии так как сервис так далеко(3-4 часа езды ) , а ехать и менять масло за тридевять земель абсурдно , он прав. Но честно скажу , я не доверял машине , но 6 000 км откатали по дорогам Кавказа и Кубани в жару -прекрасно , машина вела себя как шелковая (2008 г сборка, китай) . Что будет далее не знаю . буду менять задние  пружины и амортизатры на ПЛАЗУ (всё с работой 13 тыс) , сказали что не снимут с гарантии  если сделаю в салоне . Займусь этим  в выходные .Но у нас  в Питере хорошо работает сервис Джили -всё отлажено , все болевые точки машины известны и  никто не создает сложностей по их решению Если китайцы договорятся с нашими и наладят сервис по всей России , то тогда всё сложится хорошо , но сначала всё же должен умереть выродок по имени ВАЗ . Кстати сейчас завод ИЖ возращается на рынок -туда переводят  выпуск старых моделей ВАЗов . А что же будет выпускать Тольятти -может быть продадут территорию завода китайцам-))))?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Окулыч_*

Guest_Окулыч_*
  • Гости
Если всетаки произойдет самое страшное, будем надеяться, что сервис и запчасти останутся.

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
да уж, какаята странная политика у Джили... хотя возможно у них ряд проблем есть, ведь по слухам сейчас они прекращают работу с Ред Драгон и создают свою дилерскую сеть, а это не лёгкое дело, до этого налаживали производство на Дервейсе... так что, возможно будет скачек, через год посмотрим... а вообще, если и будет скачек, то довольно мощьный, т.к. помимо МК2,СК2, ЕМО есть ещё EC7 и в ближайшее время будет сборка первого кроссовера Джили...) вообщем будем надеятся на лучшее p.s.: пробег 23000 на вижене, ноу-проблем, летом в жестких эксплуатационных условиях ;) так что вот...)
  • 0

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
  • Гости
Я считаю , что машина хорошоя за свои деньги , 11000 км проехал, даже водителя Нота ниссан сажал за руль . Он около 2 000 км проехался на джили -был шокирован . Его всегда отговаривали даже садиться за руль китайца , а тут проехался и  ... Остался доволен! Поэтому  в салонах уже очередь на МК стоит  и в Питер их приход обещают к 10 сентября . так что завод  работает . А как говорят дилеры огромный спрос вызвал дефицит Мк- ашек. Вопрос в том  , сколько в дальнейшем будет стоить. Оч.важно , чтобы они были не дороже ТАЗов , ведь китайцы идут почти  с полным фаршем! А наши....

Guest_Окулыч_*

Guest_Окулыч_*
  • Гости
Согласен, надо цены сохранить!

Lev

Lev

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений

Думаю что его не прикроют , хотя этим летом я был в соседнем  с КЧР  Ставропольским краем , так вот о Джили там НЕ ЗНАЮТ почти ничего . Я встретил 1 Вижн на дорогах Ставропольского края , а именов г Кисловодске , который приблизительно  в 100 км от Черкесска - завода на котором МК собирают. От чём говорить...  Там  , почти у ворот завода (образно) покупают ТАЗы из Тольятти  , так как на сервис Джили  надо ехать в краевой центр-г.Ставрополь , а ТаЗ в любом сарае починят в любом городе.Я разговорился с хозяином Вижена о котором писал выше и он мне сказал , что ушел с гарантии так как сервис так далеко(3-4 часа езды ) , а ехать и менять масло за тридевять земель абсурдно , он прав. Но честно скажу , я не доверял машине , но 6 000 км откатали по дорогам Кавказа и Кубани в жару -прекрасно , машина вела себя как шелковая (2008 г сборка, китай) . Что будет далее не знаю . буду менять задние  пружины и амортизатры на ПЛАЗУ (всё с работой 13 тыс) , сказали что не снимут с гарантии  если сделаю в салоне . Займусь этим  в выходные .Но у нас  в Питере хорошо работает сервис Джили -всё отлажено , все болевые точки машины известны и  никто не создает сложностей по их решению Если китайцы договорятся с нашими и наладят сервис по всей России , то тогда всё сложится хорошо , но сначала всё же должен умереть выродок по имени ВАЗ . Кстати сейчас завод ИЖ возращается на рынок -туда переводят  выпуск старых моделей ВАЗов . А что же будет выпускать Тольятти -может быть продадут территорию завода китайцам-))))?

Не так давно уже закрыли у нас сервис и салон по Джилли, так что вот так и задумаешься над приобретением  данного авто....
  • 0

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
  • Гости
Это был единственный салон в Ставрополе и в крае??? . Я думаю ,что салоны и сервисы "держут" взависимости от продаж. Если продажа пошла , то и вся инфраструктура будет работать. Кстати джили пожалуй единственная из китайцев имела рекламу на ТВ. А вот к примеру BYD потихоничку клепает свои авто и не переживает видимо особо о будущем. Всё равно марка Джили  будет продавтся , её покупают в Питере , Москве , Ростове  . А стекла и прочее от Чери идут на Тагазовские  "Эстины " Видел сам в салоне лейблы чери на стеклах  автомобиля Тагаз-Эстина., так что не известно на сколько всё гладко у Чери  если она распродает свое добро на другие марки . Более того , скорее всего джили может найти и покруче рынок -Турция . Сирия . Иран  (она там уже есть ), а еще и про Украину не забудем , там всё Ок с продажами , читал в инете. Уровень доходов у людей там наш или ниже нашего . Так что они согут купить Джили , а на немца или японца у них не хватит. Но опять же , как они свой сервис наладят в этих странах

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений
Да, на Украине GEELY хорошо развернулась...
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Мне нравится и всем кто садились за руль или пассажирам понравилось. Но все почемуто ищут подвох. Ведь должны быть косяки в китайской машине? Они есть но не серьезные. У других марок тоже есть проблемы. Сравниваю с Приора и Спектра. Надеюсь Российская прописка GEELY сделает авто более массовым.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Так там и законы попроще и революции по чаще. У них автопром правильную позицию занял.Зачем изобретать велосипед, если можно выпускать что-то, уже изобретенно, но со своими доработками (заз ченч, лада10-богдан) или дать возможность с участием своего капитала производить другие авто. А у нас можно переделать лозунг советской эпохи: Автоваз живее всех живых (но о людях забывают подумать). Ведь дали же обанкротиться ИЖавто, АЗЛК, прекратить выпуск на ЗиЛе лимузинов ручной сборки, АвтоГаЗ вообще своим путем идет вместе у УаЗом. Так почему мы, налогоплательщики, должны кормить дармоедов с таза? Вопрос риторический и ответа мы не дождемся. Выход один: пищать, скрежетать зубами, но покупать иномарки! Или валить из этой страны!
  • 0
taktik

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных