Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK получит Российскую прописку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Если есть проблема с машиной. То все говорят: это же китаец, что ты хотел? Такие же проблемы на KIA или TOYOTA находят оправдание своих владельцев. Например троит двигатель на холодную. Но это не по теме. Нет продвижения марки и наши машины пока малоизвестны. Хотя многие знают GEELY , и даже правильно произносят.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Если есть проблема с машиной. То все говорят: это же китаец, что ты хотел? Такие же проблемы на KIA или TOYOTA находят оправдание своих владельцев. Например троит двигатель на холодную. Но это не по теме. Нет продвижения марки и наши машины пока малоизвестны. Хотя многие знают GEELY , и даже правильно произносят.

замечал, что не все джиливоды форума то знают как пишется и читается Geely. То gelly то еще что...
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

Lev

Lev

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
[quote name="Серега МК" post="67162" timestamp="1282815748"]
Не так давно уже закрыли у нас сервис и салон по Джилли, так что вот так и задумаешься над приобретением  данного авто....
[/quote]
Это был единственный салон в Ставрополе и в крае??? . Я думаю ,что салоны и сервисы "держут" взависимости от продаж. Если продажа пошла , то и вся инфраструктура будет работать. Кстати джили пожалуй единственная из китайцев имела рекламу на ТВ. А вот к примеру BYD потихоничку клепает свои авто и не переживает видимо особо о будущем. Всё равно марка Джили  будет продавтся , её покупают в Питере , Москве , Ростове  . А стекла и прочее от Чери идут на Тагазовские  "Эстины " Видел сам в салоне лейблы чери на стеклах  автомобиля Тагаз-Эстина., так что не известно на сколько всё гладко у Чери  если она распродает свое добро на другие марки . Более того , скорее всего джили может найти и покруче рынок -Турция . Сирия . Иран  (она там уже есть ), а еще и про Украину не забудем , там всё Ок с продажами , читал в инете. Уровень доходов у людей там наш или ниже нашего . Так что они согут купить Джили , а на немца или японца у них не хватит. Но опять же , как они свой сервис наладят в этих странах
[/quote]Нет, еще вроде как есть в Пятигорске  ( 190 км.)  и примерно на таком же расстоянии в Кропоткин (Краснодарский край).
  • 0

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений
ко мне не раз подходили люди и интересовались, что за марка (значки у меня переделаны), я им отвечал, что это Geely, в ответ слышал "прикольная машина, а что за Geely, кто делает?", я им китай, а в ответ (а китай, ну тогда все ясно).
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

ко мне не раз подходили люди и интересовались, что за марка (значки у меня переделаны), я им отвечал, что это Geely, в ответ слышал "прикольная машина, а что за Geely, кто делает?", я им китай, а в ответ (а китай, ну тогда все ясно).

Нужно было отвечать не "Китай", а что-нибудь другое, например, "империя Цинь"! Все равно бы ничего не поняли, но звучало солиднее! ;D
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
У меня сегодня случай интересный был. Прямо анекдот из жизни! Сидим на работе в узком кругу, но люди, как раз, разные... Зашла речь о машинах. Один (начальник цеха) спрашивает:" Лёх, а у тебя какая тачка?" Говорю:"Джили". Он:"Не понял, чего?" Я: "У тебя Тойота где сделана, в Японии?" Он:"Нет, написано, что страна изготовитель - Великобритания" Я: " А у меня страна изготовитель - Китай" Он:"Ну и фиг с ним, главное, что Тойота". В это время комментарий Главного инженера:" Вячеслав Иваныч, а ты глобус покрути, что к Японии ближе, Англия, или Китай?" Иваныч:" Блин, там точно ближе будет, как ты сказал называется..?" ;D ;
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

У меня сегодня случай интересный был. Прямо анекдот из жизни!
Сидим на работе в узком кругу, но люди, как раз, разные... Зашла речь о машинах. Один (начальник цеха) спрашивает:" Лёх, а у тебя какая тачка?"
Говорю:"Джили".
Он:"Не понял, чего?"
Я: "У тебя Тойота где сделана, в Японии?"
Он:"Нет, написано, что страна изготовитель - Великобритания"
Я: " А у меня страна изготовитель - Китай"
Он:"Ну и фиг с ним, главное, что Тойота".
В это время комментарий Главного инженера:" Вячеслав Иваныч, а ты глобус покрути, что к Японии ближе, Англия, или Китай?"
Иваныч:" Блин, там точно ближе будет, как ты сказал называется..?" ;D ;

;D Вот ты его развел. Надо было махнутся неглядя ;)
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости

У меня сегодня случай интересный был. Прямо анекдот из жизни!
Сидим на работе в узком кругу, но люди, как раз, разные... Зашла речь о машинах. Один (начальник цеха) спрашивает:" Лёх, а у тебя какая тачка?"
Говорю:"Джили".
Он:"Не понял, чего?"
Я: "У тебя Тойота где сделана, в Японии?"
Он:"Нет, написано, что страна изготовитель - Великобритания"
Я: " А у меня страна изготовитель - Китай"
Он:"Ну и фиг с ним, главное, что Тойота".
В это время комментарий Главного инженера:" Вячеслав Иваныч, а ты глобус покрути, что к Японии ближе, Англия, или Китай?"
Иваныч:" Блин, там точно ближе будет, как ты сказал называется..?" ;D ;

;D Вот ты его развел. Надо было махнутся неглядя ;)

у начальника похоже авенсис?

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Нет, новый Аурис хетчбек. Кстати, центральная консоль просто шикарная!
  • 0
Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
http://www.rbcdaily....industry/510050
Трехлетнее сотрудничество дилерского холдинга «Рольф» и китайского автопроизводителя Geely можно считать завершенным. Geely создала собственную российскую «дочку» Geely-Motors, которая займется дистрибуцией, а проект Red Dragon («дочка» «Рольфа»), по всей видимости, будет свернут. Возглавит Geely-Motors Евгений Межов, который раньше занимался китайским направлением в «Автомире».
китайский производитель решил пойти по другому пути, создав в России собственное дочернее общество Geely-Motors. Гендиректором этой компании стал Евгений Межов, ранее занимавший должность директора по дистрибуции марки Lifan в «Автомире». «Меня пригласили на эту должность, так как были определенные рекомендации от людей, которые меня знают. К тому же у меня есть большой опыт аналогичного проекта с Lifan, и я знаю, что нужно делать, чтобы добиться результатов», — отметил г-н Межов.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных