Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK получит Российскую прописку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
  • Гости

Хе! Дык это ж в подмосковье! Где Москва и где Петрозаводск. Естественно, в регионах все дешевле. А насчет дилерства, это мысли вслух. Конечно, утопия, НО! Что я хотел сказать: НИКТО лучше нас не знает наши китайские автомобили. Тем более манагеры в автосалонах, которые порой с отвращением на саму машину-то смотрят, не говоря уж о том, чтобы влезть в эту марку поглубже...
Давайте вернемся к теме.

В регионах услуги т.е сама работа дешевле , а вот материалы и расходники всегда дороже обходятся .Так почти во всем . Там за услуги не будут отваливать много  . Та же одежда в регионах дороже чем в МсК или в С-Пб (хотя пример мбыть не лучший)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
/offtop/ ну во первых, Петрозаводск не так уж и далеко от Москвы... хотя всёравно расстояние прилично во вторых, даже в Питере цены (на услуги) огого по сравнению с нашими) но на отдельные отрасли у нас цены становятся как столичные... по теме, всё реально, если захотеть и если захочет сама компания...
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

/offtop/
по теме, всё реально, если захотеть и если захочет сама компания...

Да не реально это. Даже если захотеть. Реально только если лимонов 5 в кармане минимум и свои люди среди чиновников
  • 0

a2f920e18053.jpg

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
если закупать авто на СВОИ деньги то да, а если же нет! то для одного регионального населённого пункта (желательно столицы региона) вполне реально... т.к. государство сейчас поддерживает бизнес, единственно - будет ли оно поддерживать бизнес такого масштаба. пример - мой же город! была такая контора, но люди с клиентами себя плохо повели их Ред Драгон закрыл, а так, в полне реально! К примеру нас же сейчас существует офис в центре города одной компании, которая занимается китайавто, в том числе и с лицензионным соглашением (лифан), в основном там конечно авто с завода Дервейс, но всё же! сам склад у них за городом, точнее на окраине города (благо город не мегаполис)
  • 0

Unick

Unick

Участник

• Участники
  • 84 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
В нете появилась новость, что Сбербанк купил контрольный пакет завода Derways: http://derways.110km...news/70365.html
Поскольку Сбербанк наполовину государственная компания, а зная, как государство относится к китайскому автопрому, перспективы становятся все менее радостными. У государства появился дополнительный рычаг воздействия на производство китайских машин в России. Печально.
  • 0
Изображение

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013

..перспективы становятся все менее радостными. У государства появился дополнительный рычаг воздействия на производство китайских машин в России. Печально.

Неужели Сбербанк будет душить СВОЮ прибыль?
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Unick

Unick

Участник

• Участники
  • 84 сообщений
Не все так просто в нашем государстве, - прибыль от недопродажи китайских машин можно с лихвой возместить очередным повышением цен на АвтоВАЗ (что мы сейчас и наблюдаем).
  • 0
Изображение

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Трансмиссия:АКПП
да нет все проще, просто повышения на ваз и на китай будут согласованными.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Unick

Unick

Участник

• Участники
  • 84 сообщений
Появилась новость о том, что Geely планирует открыть в России ещё один завод:
http://auto.vesti.ru...d=355832&cid=22
Цитата: "Что касается моделей, то Geely планирует продвигать на российском авторынке седан Geely MK, продажи которого в нашей стране были запущены относительно недавно, а также Emgrand EC7."

Ещё ссылка: http://slon.ru/artic...hrase_id=232877
  • 0
Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Они бы лучше в России построили завод качественных запчастей на Geely, а не наши баки и коврики в них пихали. + подумали как заменить коробку на более качественную. эх знал, бы раньше, что могут быть проблемы с коробкой то задумался бы...

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных