Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK получит Российскую прописку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

Серёга66

Серёга66

Участник

• Пользователи
  • 60 сообщений
http://autorambler.r...1/560965438/65/ ну не знаю как пойдёт на фоне новых автовазовских моделей. Нисан Альмера-Классик бывший самсунг - будет ЛАДА.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Уже столько раз китайцы объявляли о строительстве заводов, что веры в это уже нет.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Да ладно, "веры нет"... Мне сегодня срочно  нужно было порожки из алюминия поставить в квартире. Ножовка по-металлу, естественно, в гараже. Пришёл в магазин и офигел: наша - 230 руб, "немецкая"-160, китайская - 65 рублей, да ещё и с полотном... Угадайте с трёх раз, с помощью какой ножовки  я сегодня от жены благодарность получил .. Если бы китайцев не "кошмарили" на нашем рынке, и пикуленки с гусаровыми не делали бы им соответствующей "рекламы", давно бы уже Лифан, Чери и Джили заняли бы свою нишу и спокойно бы продавались в России.   А если есть спрос, можно думать и о местной сборке. P.S. Джили собирается открыть собственный завод на территории РФ... ;)
  • 0
Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений

Да ладно, "веры нет"...
Мне сегодня срочно  нужно было порожки из алюминия поставить в квартире. Ножовка по-металлу, естественно, в гараже. Пришёл в магазин и офигел: наша - 230 руб, "немецкая"-160, китайская - 65 рублей, да ещё и с полотном...
Угадайте с трёх раз, с помощью какой ножовки  я сегодня от жены благодарность получил ..
Если бы китайцев не "кошмарили" на нашем рынке, и пикуленки с гусаровыми не делали бы им соответствующей "рекламы", давно бы уже Лифан, Чери и Джили заняли бы свою нишу и спокойно бы продавались в России. 
А если есть спрос, можно думать и о местной сборке.

P.S. Джили собирается открыть собственный завод на территории РФ... ;)

В этом плане мне политика Лифана нравится. Никаких громких заявлений, зато каждый год новая модель внедряется на Дервейсе.
А Грит Вол например уже три раза заявлял о заводе, а воз и ныне там. С Чери та же ситуация. А Джили вообще доконала своими планами, но модельный ряд в России не только не расширился за три года присутствия, а сузился до одной модели и ту через пень колоду выпускают.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Согласен, а по-поводу Лифана особенно!
  • 0
Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
— У нас в этом году втрое расширяется модельный ряд. В прошлом году мы выпускали в основном Lifan. Добавилась Haima 3, в этом году добавятся  Haima 2, Lifan 320, Lifan SUV. Также будем выпускать Geely — модели MK Crosse и Emgrand. И, возможно, станем выпускать автомобили еще одной — не китайской — компании, которую пока не хочу называть.
http://www.expert.ru...od-zalog-vsego/
  • 0

a2f920e18053.jpg

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных