Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK получит Российскую прописку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

А они сами-то, твои родственники на каких машинах ездили?...

На чем, на чем... а на чем же еще как не на автоВАЗ, такие как 2110,15... сейчас приору один купил. Вообще я нелюблю обсирать чужие авто, потому что к авто отношусь как к средству передвижения. Но люблю что бы в салоне было чисто и все аккуратно и желательно комфортно.
  Я вообще непонимаю как наш автопром можно сравнивать с современными иномарками? Ведь автоВАЗ еще ничего неразработал в этом веке... ну калина не в счет - это не понятно что))). Про чирку, та же приора... есть сведенья что она вообще в 70-х была разработана. Да и вообще автоВАЗ это не завод, а гаражная шарашка по сравнению с мировыми производителями. У них до сих пор нету современного оборудования, с которым можно сделать качественный, на уровне современных технологий автомобиль.
  Про "авторевю" и "за рулем" если говорить о нашем народе. Запустили рекламу что в лукойле самый качественный бензин, народ и рад этому верить... Совершенно самостоятельно недумают....

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Это точно. Я, собственно, это и имел в виду: сосед ездит на гнилой пятёрке, мне говорит, что Китай-Г..., спрашиваю:"Откуда знаешь?" говорит "читал, а если-бы даже не читал, то всё равно знал-бы, что Г..., потому, что Китай"! Железная логика и глубочайшее знание предмета обсуждения! :D
  • 0
Изображение

Egorrich

Egorrich

Участник

• Пользователи
  • 88 сообщений
Я начинал с гнилой тройки за 10000 руб. и обс..л в беседах всё, что стоит дешевле 600000 руб., и уж тем более когда речь шла о не немках. Это юношеское было и быстро прошло. Видимо пока ездишь на гнилых жигулях - так и думаешь. То ли со злости, то ли от зависти, то ли для самоуспокоения. Не говорю, что это истина, но неоднократно в подобном убеждался.
  • 0
Изображение

Egorrich

Egorrich

Участник

• Пользователи
  • 88 сообщений
Смеятся могут многие, но перед Geely MK у меня был VW Golf III (после упомянутой тройки) в неплохом состоянии. Так вот этот VW (на нем сейчас отец ездит) по комфорту и езде проигрывает Джили (лошадей меньше - не такой резвый, и на месте водителя сидеть намного неудобней, про пространство сзади и багажник я вообще молчу). Но вот что там супер - так это двери. Закрываются идеально с благородным еле слышным "баском". Это бы да в Джили...
  • 0
Изображение

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Смеятся могут многие, но перед Geely MK у меня был VW Golf III (после упомянутой тройки) в неплохом состоянии. Так вот этот VW (на нем сейчас отец ездит) по комфорту и езде проигрывает Джили (лошадей меньше - не такой резвый, и на месте водителя сидеть намного неудобней, про пространство сзади и багажник я вообще молчу). Но вот что там супер - так это двери. Закрываются идеально с благородным еле слышным "баском". Это бы да в Джили...

У меня в Отаке двери закрываются на ура и не громко!!!!! Не надо сильно двери толкать на закрытие!!!!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
в отаках нет проблемы с дверями, это болезнь МК
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

в отаках нет проблемы с дверями, это болезнь МК

Может, не было сравнений.... только 99я.....
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
вот кстати инфа по теме от диллера http://www.autorevie...167/?PAGEN_1=17

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Ну, что, подождём ноября. Если пойдёт сборка, то, надеюсь будет пополнение в наших рядах. Будем давать советы, а уж если то, что мы не обсуждали, будем говорить:" Это не к нам, у нас сборка головного завода в Шанхае, о таких косяках мы даже не слышали! Надо было раньше брать, пока возили из Китая!" 8)
  • 0
Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Приятно будет осозновать что у нас действительно иномарка, а не "полукровка" с российским происхождением)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных