Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK получит Российскую прописку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Я уже представляю, какие баталии и споры развернуться между владельцами Джили китайской сборки и новоиспеченными владельцами Джили сборки завода "ДерМейс". Типа: "Вы говно". Нет, вы говно. У нас иномарка... :)
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

TORNADO

TORNADO

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
У нас таких споров нет. Владельцы автомобилей китайской сборки общаются с владельцами автомобилей украинской сборки на равных без каких-либо разногласий по этому поводу.
  • 0

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Видимо на вашем сайте уровень культуры повыше будет...)
  • 0
Изображение

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости

Приятно будет осозновать что у нас действительно иномарка, а не "полукровка" с российским происхождением)

камри мондео некоторые бмв полукровками не называют  разници ни какой нет если соблюдают фирменную технологию

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Мы честно верим в то, что на российских заводах соблюдают фирменную технологию. Тогда в чем причина того, что все собранное у нас разваливается, ржавеет и гниет?
  • 0
Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Мы честно верим в то, что на российских заводах соблюдают фирменную технологию. Тогда в чем причина того, что все собранное у нас разваливается, ржавеет и гниет?

В менталитете, в пофигическом отношении нашего народа...

Приятно будет осозновать что у нас действительно иномарка, а не "полукровка" с российским происхождением)

камри мондео некоторые бмв полукровками не называют  разници ни какой нет если соблюдают фирменную технологию

Фирменную технологию никак несоблюсти, на то и завод бмв что собирает автоматом, а в конце человечки бегают все доваривают, допаивают, дошивают, доклеивают и т.д. У нас идет сборка полуавтоматическая. Т.е. некоторые процессы делаются абсолютно в ручную. Этого неотрицают сами производители в России. Так в чем же разница: в первом случае бмв изготовливается роботами, а после доробатывается человеческими руками, что вызывает высокую себестоимость, но более-менее надежность. Во втором случае теоретечиски могла бы собиратся лучше и дешевле, но в более малых кол-ах. Увы, головы с наплевательским отношением даже ГЭС немогут наладить... В результате происходит все наоборот.
  Вот вам недавнишний мой случай. Купили локера, спросили где установить можно, показали на сервис напротив. Название "М-сервис". Случайно зашли не туда куда нужно и попали неким образом в слесарку. Удивили размеры, одновременно мне показалось там можно обслуживать машин 20. Таких размеров в нашем городе я еще невидел.
   В конце концов мы нашли куда обратится и получили ответ что они только обслуживают машины с маркой БМВ. На этот ответ хотелось уж сильно подколоть мастера-приемщика, но я молод и не культурно подкалывать мужику годящему мне в отцы. А именно "что так часто ломаются бмв что целый цех слесарный по ним организовали".
А впрямь, ему лень было 5 минут бумажку заполнить или бвм все же не так важны как верят многие. Узнавал от одного знакомого, владельца М5-ой. Как то проговорился что очень дорога в обслуживании. Я лично склоняюсь что за такую цену владелец получает проблему еще на пол цены... Вот вам и развод по немецки...

Guest_Рамзес_*

Guest_Рамзес_*
  • Гости
13.11.2009 Сегодня звонил в дракон , спрашивал совета по поводу гарантии по своим вопросам . Ну и за одно спросил по поваду сборки мк в черкеске . На что мне ответили , что первая партия мк уже собрана . На последующие мои вопросы о цене и когда поступят в продажу и т.д. мне ответили что все секреты раскрывать не будут . Так что как я и говорил , первая партия скорее всего поступит в январе 10 г . И насчет поставки запчастей мне сказали что налаживают ,типа скоро у нас вообще с запчастями проблем не будет . 

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Тут скорее всего российской сборки надо по-новому сертифицировать. Как сертифицируют, так и выпустят.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Guest_Рамзес_*

Guest_Рамзес_*
  • Гости
Ну с сертефикацией то понятно , но и 09 г уже мк не кто не будет запускать в продажу

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Что меня радует, так это то, что с появлением русских geely решится проблема с запчастями.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных