Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK получит Российскую прописку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Тебя послушать, так сейчас якобы офигенная проблема. Прям все стоим в ожидании запчастей! :D
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
На мой взгляд,всё же есть проблема,раз нельзя зайти в любой магазин авто-запчастей для иномарок и заказать,что интересует по №(VIN)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

dron253

dron253

Посвященный

• Пользователи
  • 104 сообщений

Что меня радует, так это то, что с появлением русских geely решится проблема с запчастями.

Я тоже на это искренне надеюсь.
  • 0
Изображение
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Как сказал представитель Экспо Кара,на встрече с клубом,завод заработал и ожидается отгрузка машин нашей сборки в декабре месяце.Если кому не лень пройдите по ссылке которую выложил ( в 4 встречи Питер) и ближе к концу видео есть эти слова.
  • 0
Изображение

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений

Тебя послушать, так сейчас якобы офигенная проблема. Прям все стоим в ожидании запчастей! :D

Да, дорогой друг. Москва и Питер стоят в очереди за запчастями. И запчасти ждем по 2-3 месяца. У вас видимо в Саратове другая обстановка. Магазины видимо просто до отказа набиты китайскими запчастями, да? А может от "знаменитых" саратовских холодильников запчасти подходят? Мужики, айда все в Саратов! Опустошим набитые джиливскими запчастями склады!
  • 0
Изображение

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Может в магазинах и нет чего-то, так  у дилеров (а у нас их два) на складах много чего лежит, они ещё сетуют на то, что вроде понавезли много, а машин-то продали всего-ничего, да и пробеги небольшие об износе говорить ещё рано, так, что если кому приспичило и в самом деле могут подъехать и попытаться опустошить (правда, боюсь, денег не хватит!) ;D
  • 0
Изображение

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
На складах то и у нас полно говна всякого. Но как правило именно того, что нужно как раз и нет. У меня например порвалось кресло, обшивка руля. Ждал 3 месяца замены. Только заменили, порвалось водительское кресло. И теперь опять по новой ждать...
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
В том то всё и дело что денег не хватит,дерьмовые родные составляющие для GEELY,а стоют как на космический корабль,да опять же не всё в наличие,в каталогах есть номера деталей,а на самом деле это все го лишь цыфры,так как католог есть,а вот поставщиков по нему в России нет,если начнут у нас сборку,то наверное запчасти будут завозить родные Джеливские,а это опять не радует,вообщем чего годать,поживём увидим. Станислав,с креслом и т.д. это уже не проблема запчастей,а Китайское происхождение,очень жаль.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
moroz Я с тобой не соглашусь, т.к. немного примеров порванных кресел и обшивок руля, да и вообще есть частные случаи, и это не говорит что все то, что стоит на наших машинах г...
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
Одного не поиму почему запчасти дорогие как ни как китай и стоить должны 2 раза дешевле.
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных