Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK получит Российскую прописку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

Одного не поиму почему запчасти дорогие как ни как китай и стоить должны 2 раза дешевле.

А ты кол-во рук через которые наши запчасти проходят посчитай. Пока не появится барыги, которые будут напрямую закупать их из Китая, цена будет высокой. Ну или еще можно рассчитывать на то что в Черкесске начнут что нибудь производить, хотя я сравнивал, на Украине цена на запчасти не так уж и мала при учете того, что у них собирают автомобили марки Geely.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений

Станислав,с креслом и т.д. это уже не проблема запчастей,а Китайское происхождение,очень жаль.

Как же это не проблема запчастей, если приходится ждать по 3 месяца и более...
  • 0
Изображение

abraziv73

abraziv73

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Сейчас запчасти можно брать через Exist вводите в поиске оригинальный каталожник,не все есть правда.
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

moroz
Я с тобой не соглашусь, т.к. немного примеров порванных кресел и обшивок руля, да и вообще есть частные случаи, и это не говорит что все то, что стоит на наших машинах г...

Привет sam,в том то и дело,что по форуму прослеживается не единственный случай с креслами,но для первого года пользования,это к сожалению уже проблема изготовителя,не дотягивает до некого стандарта,конечно и на крутых машинах может порваться,но уж не как за такой короткий срок,всё дело в качестве пошива и конечно вспоминается Китайский ширпотреб 90-стых годов(не обметали,не так выкраили,гнелые нитки),поэтому,Я останусь при своём мнение и хотелось бы,чтобы в дальнейшем когда у нас начнут собирать,учли все эти мелкие недостатки.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

TORNADO

TORNADO

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
Боюсь вас огорочить, но со стартом производства Geely в России проблема с запчастями не исчезнет, ведь завод только собирает машины из поставляемых машинокомплектов, а сам их не производит. Машины машинами, а как запчасти возились из Китая, так и будут возиться. Пока не расширится сеть магазинов, частных предпринимателей на авторынках и прочих субъектов, занимающихся поставками запчастей для китайских автомобилей напрямую из Китая, ситуация не улучшится.
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
moroz Я тебе говорю про то, что это один-два случая, получается это не закономерность, а случайность! Следовательно считаю нет смысла говорить, что на всех машинах эти элементы одинаково плохого качества! TORNADO Полностью с тобой согласен.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

dron253

dron253

Посвященный

• Пользователи
  • 104 сообщений

moroz
Я тебе говорю про то, что это один-два случая, получается это не закономерность, а случайность! Следовательно считаю нет смысла говорить, что на всех машинах эти элементы одинаково плохого качества!

TORNADO
Полностью с тобой согласен.

sam по поводу прорванных кресел рассказывал Станислав на нашей встрече. Помоему после замены у него опять есть намёк на то что швы снова разойдутся. Я одел маячки и ещё не смотрел ,нужно будет глянуть.
И кто-то ещё на встрече ,без чехлов ,рассказывал о такой проблеме.
  • 0
Изображение
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
К примеру у меня сиденья пока не рвуться,да за оплётку руля, кто бы мог подумать,но если присмотреться ко всем обшивкам,то качество покроя желает быть к лучшему,Я и неговорю,что всё г.... и не сравниваю с другими креслами всем нам известным автомобилям,что бы не вызывать критики в адрес GEELY,но факт остаётся фактом и это только 3случай у нас на форуме,а если посчитать сколько нас в Клубе и сколько продано машин,то я не исключаю такую же проблему и у других Джилеводов и кого в этом винить как не производителей,уж не как не поставщиков запчастей,хотя тоже плохо занимаются поставками,наверное из за того,что машины ещё новые и мало проблем,а по детально много не заработаешь,вот пройдёт лет пять,когда действительно возникнут те или иные проблемы по сроку эксплуатации,вот тогда нас запчастями и завалят,каждый захочет отхвотить кусок от вкусного пирога,а вот если к примеру это сидение лопнуло через 6-лет(срок эксплуатации авто),то даже и речи не было,а пока факт не качественного покроя на НЕКОТОРЫХ автомобилях нельзя списывать.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Да ладно на какую-то тему мы съехали: сиденье порвалось, заменили, опять порвалось, тут никакие поставщики зап частей не помогут, здесь совет один: "нежнее садиться надо товарищь!" И по рулю сильно не елозить, а то из-за порванных ниток  будете требовать замену всей баранки вместе с подушкой безопасности (потому, что рули всегда в сборе поставлялись). Сегодня зашёл в магазин к знакомым мужикам и спрашиваю:" Как с запчастями на Опель"? "Без проблем, говорят есть всё разных фирм и разных цен. А чё надо?" "Кресло переднее на Вектру." В ответ полный ступор, потом один говорит:"Если б я тебя не знал...(дальше приводить не решаюсь из уважения к джилеводочкам)! Возми лучше тормозные колодки, вчера свежие завезли."  8)
  • 0
Изображение

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений

Да ладно на какую-то тему мы съехали: сиденье порвалось, заменили, опять порвалось, тут никакие поставщики зап частей не помогут, здесь совет один: "нежнее садиться надо товарищь!" И по рулю сильно не елозить, а то из-за порванных ниток  будете требовать замену всей баранки вместе с подушкой безопасности (потому, что рули всегда в сборе поставлялись).

На сидение не садись, руль не крути сильно. Может за руль этого говномобиля и не садиться лучше? Тогда точно ничего не сломается, ни порвется, не треснет и не откажет. Хороша машина!
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных