Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник Boyan

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

boyan

boyan

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Всем привет! Принимайте в клуб нового geelyвода  :)

Машину брал жене в замен старого китайца FAW Vita (то есть будет с чем сравнивать).
Взяли мы её практически сразу после свадьбы, буквально в несколько дней уложились и 2 августа (свадьба 27 июля была :) ) довольные выехали из автосалона на белой карете без люка.

Начитавшись форума, морально был готов к протеканию лобовухи, подклиниванию тормозов, хреновому антифризу, соскакиванию тросика печки и т.д.
Но из всего вышеперечисленного ни одна "болячка" не проявилась. Цвет антифриза насыщенно зеленый, лобовое не течет (попали под проливной дождь что ехать невозможно было), печку выкручивал туда сюда много раз и ничего, тормоза тоже в норме потому как катится авто даже на не значительных неровностях.

Практически сразу поднял водительское сиденье на 5 см так как жена у меня дюймовочка (на FAW точно такие же сидушки тоже пришлось поднимать)  :)
Недавно поставил нормальную музыку с блюпупом шобэ жена не отвлекалась, да и безопаснее это в дороге.
Сразу не понравилось, что зеркала на кочках и на ходу трясутся аки листочек. С этим еще не разобрался, но как найду решение обязательно напишу что и как.

На данный момент подходит 2000-й пробег. Дилера шлю лесом сразу окончательно и бесповоротно. Сам всё сделаю, руки на месте. Мое авто корейского автопрома ни одного ТО не видела и слава богу.

По мере владения авто, буду выкладывать свои доработки с описанием и фотками, а то что то мало на форуме фото процесса доработок и переделок.

На этом пока всё, спасибо за внимание!

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Добро Пожаловать в клуб!!!

Сразу не понравилось, что зеркала на кочках и на ходу трясутся аки листочек.

Такого, не должно быть, посмотри, все ли винты затянуты.

а то что то мало на форуме фото процесса доработок и переделок.

Полно фоток, посмотри тему своими руками.
Конечно много флуда, но чтож поделать( было бы у модераторов больше времени, по чистили темы).
Многие задают в вопрос в своих отзывах, хотя есть соответствующие темы.
Надеюсь вы с супругой будите заходить на форум, многие за регистрируются и только читают.

• 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Поздравляю!!!!!
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Год выпуска:2012
Добро пожаловать!
  • 0

1921.png

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Поздравляю!
  • 0
Изображение

boyan

boyan

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений

Надеюсь вы с супругой будите заходить на форум, многие за регистрируются и только читают.

На форуме буду по любому, да и вирус во мне сидит один нехороший, "тюненх" называется :) Машина еще обкатку не прошла, а у меня уже руки чешутся и план по допиливанию созрел еще до покупки авто.
Сам гоняю на хюндай гетз и много чего переделал в ней, по уму а не абы как (если кому интересно могу выложить историю с фото). Эта тачка тоже преобразится и если всё сложится удачно, то многие иномарки будут нервно курить :)
На этих выходных масло поменяю в дрыгуне и коробке, а на след неделе чипану. Потом будет фото отчет по удалению каталика  :aq:

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

а на след неделе чипану. Потом будет фото отчет по удалению каталика

Торопишься, дай мотору обкататься.
Она сама проснется после обкатки и упадет расход.
  • 0

boyan

boyan

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений

Торопишься, дай мотору обкататься.
Она сама проснется после обкатки и упадет расход.

За расход не переживаю вааще :) пох на него, а мотор прекрасно обкатается и без этой "душилки" экологической. Раньше у автомобилей был просто карбёр, резонатор, глушитель, и ничего, обкатывали :)
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Ну паша следим за твоими изменениями, давай фото гетца хоть посмотрим!
  • 0
Изображение

boyan

boyan

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений

Ну паша следим за твоими изменениями, давай фото гетца хоть посмотрим!

Да не вопрос :)

Фотка на данный момент под рукой была, не самая удачная, тут с виду ничего необычного...

Изображение
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных