Перейти к содержанию

Дневник Boyan


boyan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@Robertru, Да я с этим уже разобрался, такаяже беда была с одним отличием. Резьба у меня была сорвана потому и болталось (жопорукие сборщеги), пришлось зубастые саморезы вкорячить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день . Подскажите по самоблокирующийся дифференциалу какой и где брали цена его какая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да!, интересный вопрос! Особенно реализация! Зима-то на носу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя на картинках где стоит установленный паук  на блок двигателя видно что это хундай .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@рафка, Сори что так долго не отвечал.

 

Самоблок стоит у меня на Гетсе. Делала наша контора НИРФИ. Процесс был довольно продолжительный и затратный, потому как я был первопроходцем в этом деле. 

 

Для изготовления им нужен был стоковый дифф и шрус. Всё это дело должно быть не угандошенное, потому как размеры будут сниматься с этих деталей.

 

По деньгам мне это обошлось 36 тыщ, но для всех последующих людей цена стала ниже уже 23 тыщи. В цену естественно уже не входила работа КБ, а только производство.

 

По времени 2 месяца (это с пересылкой туда и обратно)

 

Ставили мы всё это у друга в гараже. (см. фото выше)

 

 

На кросса тоже буду делать самоблок, только вот надо надыбать дифф, шрус и денег. Думаю ближе к весне займусь, если с финансами будет норм и запчасти надыбаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...