Перейти к содержанию

Бензонасос


ya.vagabund
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@SATINALT, да, я просто еще не знаю, снимается ли эта сеточка, как крепиться, и что взамен можно прикрепить. Подойдут ли туда Вазовские, ДЭУ про которые писали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@d_ivan,Люди меняли, говорят подходит. Снимешь в магаз вазовский. Если не подойдёт, промоешь и еще сколько то откатаешь смело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SATINALT, да, я просто еще не знаю, снимается ли эта сеточка, как крепиться, и что взамен можно прикрепить. Подойдут ли туда Вазовские, ДЭУ про которые писали? 

фильтры не подходят!!! у меня тоже стоит сеточька как на фото,,снимал бензонасос 3 раза и во всех случаях сеточка была чистая,,,снимается она просто в низ отягивается и все..фото сделано сразу после вскрытия,,ничего не чистил,,прошло полтора года,,с последней разборки его,,накатано около 20000 тыщь..

на последнем фото виден фильтр не помню от чего но про которые писали типо подходит,,у нас другая конструкция и нам они не нужны,,и он не подходит..

post-7153-0-67840800-1500525115_thumb.jpg

post-7153-0-77355300-1500525124_thumb.jpg

post-7153-0-65562100-1500525134_thumb.jpg

post-7153-0-20016900-1500525146_thumb.jpg

post-7153-0-12584400-1500525159_thumb.jpg

post-7153-0-62501200-1500525174_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DIMOSYARIK, Спасибо!

 

Какое давление топлива в системе на ХХ у Вас насос создает? Замеряли? У меня 2,2 и мне кажется, что мало. В книге совсем иные цифры, да и машина дергается уже давно в движении, подумываю о замене бензонасоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DIMOSYARIK, Спасибо!

 

Какое давление топлива в системе на ХХ у Вас насос создает? Замеряли? У меня 2,2 и мне кажется, что мало. В книге совсем иные цифры, да и машина дергается уже давно в движении, подумываю о замене бензонасоса

да у меня так же 2,2....2,3..прошивальщик и форумчане говорят это норм..

 

зачем весь моторчик только можно поменять...тут по моему находил тему, про моторчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DIMOSYARIK, а как машинка себя ведёт? Не дергается при нажатии газа или в движении? Не подтупливает?

 

И вот здесь http://www.geely-club.com/forum/topic/8304-regulyator-davleniya-topliva/page-3Вы писали про своё давление в 2,7-3 бара. Это было в движении или на ХХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому поможет,у меня тоже были проблемы,то заводилась то нет,благо газ стоит на принудиловку и на газе доезжал куда надо,вобщем думал бензаносос а оказалось клейма что вставляется в бензонасос,подымаешь сиденье снимаешь защитную крышку и вот оно счастье вытаскиваешь коему и смотришь как там все оцирела подгорелло или окислилось будем говорить,5сек обработки вдшкой и всё пришло в норму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ребят я уже незнаю чн с машиной случилось за год совсем другая стала,не едет,как газ нажимаеш она воет а не тянет них.. фильтра сетки поменял почистил чууть лучше но большая проблема осталась не могу обогнать машину раньше на 5 обгонял сейчас никак не едет,по тихому жмеш газ вроде не воет как сильно нажму так волк пришол При вкл зажигания накачивает 3

При заведенном 2.5

При снятом вакумном шланге держит3

После выключения зажигания давление держит в районе2.8

При пережатой обратке прыгает до 5.4и опускается до 4.9,покатался без шланга вакумного разницы нет совсем хотя давление 3,форсы чистил,кат чистый,че за беда уже все нервы кончал в сервисах один обман и берут иыщами а итог один все плохо,люди пишут вот устраню и отпишу и ничего не пишут кроме некоторых,ЗНАЮЩИЕ ПОДСКАЖИТЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


При вкл. зажигания накачивает 3. При заведенном 2.5. При снятом вакумном шланге держит 3

Не смотри топливную систему, всё у тебя хорошо.

У тебя проблема на впуске или выпуске(катализатор не забит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял бензонасос в сборе. Давление на незавезенный двигатель - доходит до 3, потом опускается до 2,8. На ХХ давление 2,8, пр пережатой обратке - подпрыгивает до 6.

 

Вопрос такой: при нажатии на газ давление должно подниматься или опускаться? У меня при перегазовке давление опускается до 2,6. Я думал, это норм, но вот люди говорят, что оно должно подниматься до 3 - 3,1. 

 

Кто что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...