Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Бензонасос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

strescov

strescov
  • Чжуньвэй

• 924 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)
на хх 2.3, газ в пол 3.0, плюс минус чуть чуть
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 15 550 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2018
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

при нажатии на газ давление должно подниматься или опускаться? У меня при перегазовке давление опускается до 2,6.
Так и должно быть, больше льётся в камеру, насос электрический, а не приводной. От оборотов не меняется напор!
  • 0

Не участвую в обсуждениях и не отвечаю в личной переписке.

d_ivan

d_ivan
  • Сяши

• 88 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010

pavel43rus, на пост выше у strescov давление растет.

Все разное пишут, что и вводит в смуту прям...

• 0

DIMOSYARIK

DIMOSYARIK
  • Чжунши

• 334 сообщений

DIMOSYARIK, а как машинка себя ведёт? Не дергается при нажатии газа или в движении? Не подтупливает?

И вот здесь http://www.geely-clu...-topliva/page-3Вы писали про своё давление в 2,7-3 бара. Это было в движении или на ХХ?

нет я не мог такого написать..у меня было на хх 2.2--2.3..

• 0

3460.png

DIMOSYARIK

DIMOSYARIK
  • Чжунши

• 334 сообщений

Короче ребят я уже незнаю чн с машиной случилось за год совсем другая стала,не едет,как газ нажимаеш она воет а не тянет них.. фильтра сетки поменял почистил чууть лучше но большая проблема осталась не могу обогнать машину раньше на 5 обгонял сейчас никак не едет,по тихому жмеш газ вроде не воет как сильно нажму так волк пришол При вкл зажигания накачивает 3
При заведенном 2.5
При снятом вакумном шланге держит3
После выключения зажигания давление держит в районе2.8
При пережатой обратке прыгает до 5.4и опускается до 4.9,покатался без шланга вакумного разницы нет совсем хотя давление 3,форсы чистил,кат чистый,че за беда уже все нервы кончал в сервисах один обман и берут иыщами а итог один все плохо,люди пишут вот устраню и отпишу и ничего не пишут кроме некоторых,ЗНАЮЩИЕ ПОДСКАЖИТЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ...

попробуй..датчик положения дроссельной заслонки поменять..

• 0

3460.png

Themer

Themer
  • Лебин

• 3 сообщений
  • Год выпуска:2008

всем добрый день! вот и у меня возникла проблема! машина перестала заводиться, прислушался - насос молчит, поднял сидение снял фишку проверяю - приходит 3,5V!!! снял насос чтобы проверить - оказалось, что плюсовой провод, идущий от фишки к насосу, окислен и в самом баке грелся так, что разъем на насосе оплавился! я не знаю к чему бы этот нагрев в итоге мог бы привести но греющийся контакт в бензобаке... очкова! ну так вот подцепил напрямую 12 V - насос работает, подцепляю от фишки 3,5 V - молчит. поменял дважды реле - не помогло, на реле тоже приходит 3.5V подскажите где дальше искать? 

• 0

strescov

strescov
  • Чжуньвэй

• 924 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)
Непонятно где и главное как измерял: под нагрузкой, без нагрузки, относительно кузова (массы) или относительно минусовой клеммы аккумулятора... Слишком много неизвестных чтобы подсказать.
По теме - силовой плюс на реле бензонасоса приходит непосредственно с аккумулятора через предохранители main (60A) и efi (20А).
  • 0

Themer

Themer
  • Лебин

• 3 сообщений

разобрался! измерял относительно кузова, видимо наводка была или как ее там не знаю, не электрик я))) на реле должно приходить, как  я понимаю, 12V хоть с нагрузкой хоть без, снял блок предохранителей и снизу по цепочке прозванивал провода идущие от реле пока не дошел до предохранителя 20А "MAIN" - он оказался неисправен)) утром не увидел было темно, да и не знал, что это он, потому особо и не смотрел. осталось заменить контакты "мама" на насосе, чтобы не грелись и думаю все. всем спасибо

• 3

Themer

Themer
  • Лебин

• 3 сообщений

фото прозвонки реле с предохранителем чтобы наглядно было видно для таких же "горе электриков" как я

Прикрепленные изображения

• IMG_20190106_140121.jpg
  • IMG_20190106_140127.jpg

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com