Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Произвол ДПС (Галант-клуб)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 010 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Вчера показывали кадры этих съемок в новостях по первому каналу. Сказали что уволен этот товарищ и стройных рядов ГИБДД, но как там на самом деле....
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
В ППСе остановится. Там бандюкам можно по барабану стучать, им видео не разрешали законом! ;)
  • 0

Guest_illrek_*

Guest_illrek_*
  • Гости

Вот в чем была суть нарушения:

1. 12.3 ч.1 Управление ТС водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на ТС, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им ТС в отсутствие его владельца
предупреждение или штраф - 100 руб. + отстранение от управления ТС, задержание ТС
2. 12.3 ч.3 Передача управления ТС лицу, не имеющему при себе документов на право управления им
предупреждение или штраф - 100 руб.
3. 12.37 ч.1 Управление ТС в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, а равно управление ТС с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим ТС только указанными в данном страховом полисе водителями
штраф - 300 руб.

А получилось, то что получилось (((
Грубо и некрасиво... и ни разу не поднимает авторитет нашей доблестной...

Могу ошибаться но "цены" старые... щас подняли...
Из опыта остановили меня без техпаспорта на автомобиль... поприкалывались мол где "взял"... хорошо до дома было мин 5ть ходьбы... пробили по базе что автомобильмой, и отпустили за документом... мин через 10 вернулся показал отпустили....

С парнем такое или прирекался или оказал сопротивление... он же его не просто так вытащил и об землю бахнул....

Но всё равно... даже если сопротивлялся - на мой взгляд это превышение необходимых рамок применение силы...

такой дятько - такого мальчишку спокойно бы утащил в машину если ему толпа мешала объщению... нах нужно было его об землю стучать.... да - это статья... можно былоб и посудиться с ним... особо ничего не выиграешь - но есть вероятность что он отделается не только выговором но и отстранением от службы... А-то, что наши гайцы стали оч смелые оч много денег требовать... это знаю те, кто даже умышленно не нарушает...

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
Цены как раз последние... раньше по пункту например 12.3 ч.3 штраф был 1/2 от минимального размера оплаты труда. Если прислушаться то парнишка кричит "я не сопротивляюсь, не бейте"... да и второй мент ведет себя спокойно, отсюда вывод что основная проблема не в поведении пацанов а в моральной уравновешенности мента.
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

что-то на данном форуме тема не пошла...
по неофициальным данным ИДПС уволят.

Никто ни кого не уволит.Там-же круговая порука.Максимум,что грозит -ВЫГОВОР и все!
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
Вот собственно репортаж. Вроде как уволился этот ИДПС
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

александр

александр

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений
гаишник как погоны снял сразу по другому заговорил!!! народ а что  за стотья вышла  что теперь с сентября снимать можно???
  • 0
Изображение

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Маленько посмеёмся  http://www.yapfiles....d59242.flv.html
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
потс сталом  ;D
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы